LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chant d' Aromes Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chant d' Aromes Guerlain, Guerlain

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Апрель 2018 - 22:28

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Chant d' Aromes Guerlain

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Нежный, утонченный, чувственный Chant d'Aromes - это очаровательный букет весны, чарующая мелодия цветов полная обворожительного и незабываемого цветочно-шипрового звучания. Chant d'Aromes - самое красивое доказательство любви любимому, создан для женщин, которые носят пафрюм только ради своего удовольствия.

Знаменитый парфюмерный дом Guerlain выпустил в 1965 году классический женский аромат Guerlain Chant d'Aromes, который и по сей день является одним из самых популярных и актуальных ароматов. Безграничная радость и пленительная нежность, беззаботное настроение и заряд бодрости — вот, что таит в себе этот обворожительный аромат, созданный для романтических и уточенных женщин, стильных и очаровательных. Аромат Chant d'Aromes соблазняет и покоряет прекрасным и чувственным букетом, радующим сердце, словно долгожданное и искреннее признание в любви.
Уже более полувека парфюм Guerlain Chant D'aromes сводит с ума множество представительниц прекрасного пола. Его изысканная бархатистость удачно гармонирует с легким, ненавязчивым шлейфом, создавая буквально умопомрачительный эффект. Знаменитые альдегиды дополняются запахами спелой сливы. Экзотическая гардения хорошо смотрится рядом с цитрусовыми аккордами. Цветочный букет здесь представлен благоухающим жасмином, оригинальной жимолостью и восточным иланг-илангом. Пряная гвоздика добавляет парфюму особенную пикантность вместе с бензоином. Элегантный гелиотроп приятно сочетается с древесными мотивами олибанума и ветивера. Сладкая ваниль и соблазнительный сандал завершают превосходную композицию. Мягкие, приятные в общении, красивые и великолепные дамы с удовольствием сделают аромат Guerlain Chant D'aromes частью своего образа. духи.рф.
Автор парфюмерной композиции Jean-Paul Guerlain.
Основные ноты: альдегиды, слива, гардения, жасмин, калифорнийская жимолость, иланг-иланг, гвоздика, сиамский бензоин, гелиотроп, олибанум и египетский ветивер.
Текст, перемещенный из статьи Chant D' AROMES Guerlain.
Chant D' AROMES это женские духи от Guerlain. Запах был запущен в 1965 году и аромат был создан парфюмером Жан-Поль Герлен . Бутылка была разработана Робертом Granai
Ноты аромата:
Верхние ноты: Альдегиды, Слива, Гардения и Цитрусы.
Ноты сердца: Жасмин, Жимолость, иланг-иланг и Гвоздика.
Базовые ноты: Бензоин, Гелиотроп, Олибанум, Ветивер, Ваниль и Сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде, не вскрывался,2016 г.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2018 22:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев