LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gaiac - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gaiac, M. Micallef

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2018 - 12:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Gaiac

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 12/12 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Gaiac от M. Micallef – аромат для творческих мужчин и женщин — это индивидуальность, блеск и наслаждение, заключенные в роскошном флаконе. На нем изображено индонезийское экзотическое дерево, дарящее нам непревзойденный аромат. Эта парфюмированная вода поможет дать вдохновения и новые идеи своему обладателю, а в нужные минуты аромат станет успокоением для своего владельца. Духи предназначены для дневного применения. Он относится к группе древесных ароматов. Композиция была создана в 2005 году парфюмером знаменитого торгового дома – Martine Micallef.
В этом аромате чувствуется благоухание искусства и творчества, любовных побед. M. Micallef Gaiac некоторые относят к парфюмерии унисекс. Парфюм M. Micallef Gaiac создан для мужчин, но многие женщины готовы с этим поспорить, признаваясь в любви к теплому, согревающему запаху гуаяковой древесины. Очень уютно звучат эти просмоленные солоноватые «деревяшечки» в M. Micallef Gaiac, отзывы просто пестрят восхищенными возгласами дам, желающих забрать этот парфюм для своего пользования. Потому что красота его просто невероятна, она вызывает и восхищение, и теплые воспоминания, и приятные фантазии. С ароматом M. Micallef Gaiac Вам подвластны любые завоевания и любые сложности.

Дымно-сладкий аромат Gaiac от M. Micallef раскрывается в верхних нотах темпераментным творческим бергамотом, сердце звучит нежным жасмином и пряной гвоздикой, а сам гуаяк проявляется уже в базе, где соседствует с дымком ветивера, сладковатой ванилью и теплой амброй. Он очень хорошо для романтически настроенного мужчины, но так же с успехом может подойти и целеустремленной, решительной деловой женщине.

Верхние ноты: бергамот
Средние ноты: жасмин, гвоздика пряность
Базовые ноты: ваниль, ветивер, гуаяковое дерево, амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая миниатюра, спрей.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Май 2018 12:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев