LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osaïto M. Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Osaïto M. Micallef, M. Micallef

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2018 - 12:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Osaïto M. Micallef

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 12/12 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Нишевая линия ароматов M. Micallef представила на недавно прошедшей выставке парфюмерии в Милане “Esxence 2016” свое новое творение под названием Osaito. Год назад M. Micaleff, славящийся своим безупречным, роскошным и слегка ленивым характером, одним махом шокировал публику. Вместо очередного богато-чувственного букета в усыпанном бриллиантами флаконе, бренд выпустил настоящий "мужицкий" аромат Akowa, посвященный одноименному африканскому племени. В этом году бренд идет дальше, представляя новинку Osaïto. Новая композиция является продолжением серии ароматов, которые сохраняют тайну секретных ингредиентов, которые были представлены оригинальным и самобытным парфюмом Akowa, посвященным Африке. В продолжение темы, с новым мужским ароматом Osaito, мы перемещаемся из Африки в Азию, чье ощущение благородства, загадочности и духовность послужили вдохновением для создания новинки.
Духи M. Micallef Osaito были созданы парфюмерами Жан-Клодом Астье (Jean Claude Astier) и Джеффри Нейманом (Geoffrey Nejman). Релиз композиции сопровождала полная таинственности легенда об африканском растении, случайно открытом Мартиной Микалефф и Джеффри Нейманом. Якобы, этому растению посвящены многие загадочные ритуалы и древние летописи племени акова. Нейману и его коллеге, парфюмеру Жан-Клоду Астье, оставалось только чуть-чуть приукрасить аромат белым мускусом, ветивером, бергамотом, амброй и какао – и брутальный, экзотический парфюм, ничем не напоминающий предыдущие творения M. Micaleff, был готов. Akowa был принят неоднозначно: парфманьяки оценили красоту композиции, но история о «секретном ингредиенте» напоминала диалог из мультфильма про Кунг-фу Панду: «Настало время раскрыть тебе секретный ингредиент моего секретно-ингредиентного супа…Его нет. – Как нет?! – Так нет».
Тем не менее, Akowa все же нашел своего потребителя. И в этом году на Esxence 2016, бренд представил продолжение истории об экзотических ароматах в брутальном исполнении. M.Micaleff познакомил посетителей выставки с Osaïto – композицией, которая сменила декорации, но оставила нетронутой интригу с«загадочным секретным ингредиентом". Osaïto посвящен Азии, ее атмосфере духовности и благородства. Состав композиции раскрывается не полностью: можно пока лишь говорить о ее ярко выраженном цитрусовом характере, уходящем в мирт и календулу, с древесно-амбровым послевкусием. В композиции сохранился все тот же сильный и подчеркнуто маскулинный характер. По сравнению с Akowa она стала чуть более воздушной и подвижной. Аромат отражает уникальные черты характера, присущие мужчинам стран Азии: спокойствие и созерцательность, гармоничное сочетание внутренней силы и мягкости, непоколебимую целеустремленность и решительность, а также идеалы чести и достоинства, которые ценятся превыше всего. Композиция основана на сочетании энергичных цитрусовых нот с легким акцентом сладости, морскими аккордами, пряными древесными нотами и легкими цветочно-амбровыми оттенками. В парфюме сохраняется ощущение свежести ветра, спокойной силы и благородной сдержанности.
Парфюм Osaito имеет следующий состав:

Верхние аккорды: критмум морской, цитрусы, морские ноты, грейпфрут;
Сердечные аккорды: мирт, бессмертник;
Базовые аккорды: экзотические породы дерева, амбра, сандаловое дерево, мускус.

Флакон Osaïto практически идентичен Akowa: тот же грубо отесанный квадрат из непрозрачного черного стекла, только не матово-черный, а похожий на структурированный графит. На первом и единственном пока рекламном тизере – загадочно смотрящий вдаль мужчина азиатской внешности. Молодой самурай Токугава, а, возможно, просто безымянный мастер конгфу, который уж точно в курсе про секретный ингредиент секретно-ингредиентного супа. Аромат Osaito появится в продаже в первой половине 2016 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменная миниатюра, спрей!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2018 16:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев