LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vitrum Sammarco - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vitrum Sammarco, Sammarco

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Апрель 2018 - 13:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Vitrum Sammarco

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 1/2 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Красноярский край
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

от: Sergey Borisov
Джованни Санмарко называет себя ремесленником. Его ароматы, мыла, свечи сделаны вручную и так же, без механизации, разлиты по флаконам. Джованни использует только свои собственные руки и нос, и у него нет высшего парфюмерного образования. До того, как заняться ремесленной парфюмерией, Джованни был обычным любителем ароматов, как вы и я, как все читатели Фрагрантики. Имел юридическое образование, начал вести парфюмерный блог Fragrance Scout в 2010 году.
Как и все блоггеры, ездил на нишевые выставки, знакомился с парфюмерами и их работами. А потом решил попробовать найти в этом свою профессию. Сначала занял нишу редких животных материалов – чтобы вернуть серую амбру, пасту циветты, бобровую струю желающим парфюмерам, ведь они были вытеснены парфюмерной химией… Затем добавил другие материалы – абсолют ириса, абсолют жасмина и проч. Наконец, чтобы заниматься парфюмерией, Джованни переехал из родной Италии в Швейцарию – итальянская таможня мешала развитию бизнеса.

Vitrum Sammarco - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Vitrum выпущен в 2013.
Парфюмер: Giovanni Sammarco.
Vitrum – насыщенный и многогранный древесно-фужерный аромат, в котором переплетаются аккорды пряного черного перца с мягкими цветочными акцентами розы и солоноватого ветивера. Букет композиции строится вокруг насыщенных главных древесных нот, которые дополняются выразительными ароматами свежих специй и земляных акцентов, а также умеренными цитрусовыми, бальзамическими и ароматическими оттенками.
от: Sergey Borisov
Третий аромат, Vitrum, тоже больше напоминает аккорд. В данном случае, аккорд ветивера и розы, простота которого довольно условная. Сложность Vitrum идет от богатства каждого из выбранных натуральных компонентов – это растение-гибрид, проживающее свою жизнь от землистых корней и одревесневшего шипастого стебля до сладкого варенья из розовых лепестков, ореховой пасты из арахиса и каких-то сушеных ягод, вроде шиповника. Аромат Vitrum был создан для знакомой журналистки парфюмера, которая обожает ветивер, однако он вошел в общедоступную линию ароматов Sammarco.
Сладкая мудрость приходит к аромату Vitrum постепенно: первый шаг к успеху в любом деле – обычное любопытство. Купить компоненты и склянки, смешать всё, что пришло в голову. Понюхать и вылить в банку освежителя воздуха. Попытаться осознать ошибки. Начать снова и делать до тех пор, пока компоненты еще остались. Стойко носить наиболее удачные версии, убеждая всех, что оригинальность важнее массового спроса. Найти друзей по увлечению и сравнивать свои «произведения» (в самом деле, не с Жаком же Кавалье или Кристофером Шелдрейком сравнивать себя!) каждый месяц. Попробовать повторить тот же самый аромат, который понравился соседу – а потом убеждать его, что это как с вином – каждый год разный вкус, и этот год вышел неудачным. Начать записывать эскизы и формулы, сопровождая описанием своих и чужих впечатлений, какими бы обычными они ни казались. Учиться, учиться и учиться.

Композиция аромата включает ноты: Ветивер, роза, черный перец, Ладан, Дубовый мох и Бергамот.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В спрейной фиолке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Май 2018 13:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев