LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Or du serail Naomi Goodsir Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Or du serail Naomi Goodsir Parfums, Naomi Goodsir Parfums

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Апрель 2018 - 13:35

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Or du  serail Naomi Goodsir Parfums

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Австралийский дизайнер Naomi Goodsir добавила новый, третий по счету, аромат к своей парфюмерной коллекции. Каждый аромат линии Naomi Goodsir построен вокруг определенного благородного аккорда. Главной темой Bois d'Ascese и Cuir Velours стали соответственно ладан и замша. Новый OR du SERAIL вдохновлен восточным (золотистым) табаком. Композиция была разработана для Naomi парфюмером Bertrand Duchaufour.
Гурманский и текстурированный парфюм, навеянный золотистым табаком. Амбровая, древесная, мускусная богатая композиция.
Гурманский аромат, вдохновленный атмосферой на картине французского художника Эжена Делакруа «Алжирские женщины в своих покоях», написанной им в 1834 году во время путешествия по Северной Африке. Делакруа попал в гости к султану, который чудесным образом допустил его в гарем. Художник поспешил зарисовать все с наибольшей тщательностью, составляя подробные описания об одеждах наложниц и обстановке. Работа вдохновила многих живописцев, а Пикассо создал одноименную серию из 15 рисунков. Сейчас «Алжирские женщины в своих покоях» можно увидеть в Лувре.

Этот аромат — бестселлер в России. Забавно, что если бы Наоми на той самой выставке Pitti в 2012 году не набралась смелости подойти к Бертрану и предложить создать что-то вместе, а он неожиданно согласился, то аромата могло бы никогда не быть.

OR du SERAIL построен вокруг золотистого табака; все дополнительные ноты призваны помочь лучше раскрыть характер главного аккорда. Бертран дополнил табак шалфеем (абсолютом и маслом), мате, сухофруктами и амбровыми аккордами.
Ароматы Naomi Goodsir созданы и упакованы вручную во Франции, недалеко от Грасса, где Наоми живет и работает.

Верхние ноты: яблоко, красные фрукты, манго, апельсин.
Средние ноты: Ром, полынь, давана, шалфей мускатный, кокос, герань, иланг-иланг, Парагвайский чай.
Базовые ноты: Табак, воск, мед, амбра, ладан, Дуб, кедр, мускус, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, упаковка не вскрывалась.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Апр 2018 13:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев