LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Paprika Brasil Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hermessence Paprika Brasil Hermes, Hermes

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Апрель 2018 - 12:55

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Hermessence Paprika Brasil Hermes

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 9600 руб.
Пересылка есть!

На создание этого аромата парфюмера Жан Клода Эллена натолкнула книга французского антрополога Клода Леви-Стросса "Печальные тропики". В ней автор говорит о племенах бразильских индейцев, о бразильском дереве (bois de braisel), давшем название Бразилии, о появлении в Европе и Америке экзотических бразильских пряностей. Все эти образы и стремился воспроизвести Эллена в новом аромате. Аромат Hermes Paprika Brasil, как уже повелось в коллекции эссенций дома Hermes отлично подходит как темпераментным мужчинам, так и очаровательным женщинам. Благодаря свежему и пленяющему ароматическому составу парфюм Hermes Paprika Brasil завораживает даже самых требовательных ценителей парфюмерии. Стоит упомянуть о высоком качестве всей продукции дома Гермес, не является исключением и аромат Hermes Paprika Brasil. Постоянство аромата, качественные ингредиенты и специально разработанные пропорции все это выше упомянутый парфюм. Достаточно всего раз ощутить на своей коже чарующий аромат Hermes Paprika Brasil и больше не захочется с ним расставаться, он станет надежным спутником на праздниках, на прогулках и даже в повседневной жизни.
Это очень соблазнительный и привлекательный аромат, который посвящен страстным натурам. Воспользовавшись им, вы сможете раскрыться и выпустить свои чувства наружу. Зажигательный и чувственный, он подарит вам массу удовольствий.

Верхние ноты: красный перец, Гвоздика, стручковый перец
Средние ноты: Ирис, Зеленые ноты
Базовые ноты: Резеда, Благородные породы дерева, бразильский махагони.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Май 2018 12:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев