LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'ai Ose Guy Laroche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J'ai Ose Guy Laroche, Guy Laroche

Gardenial (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 04:27

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 08 Май 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото J'ai Ose Guy Laroche

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Jai Ose – дневные духи женщины-лидера. Это успешная особа, которая умеет добиваться своего. Она вызывает уважение среди других дам и восхищение у мужчин. В ее поле зрения суждено попасть далеко не каждому. Она окружает себя только самыми достойными и сильными мужчинами. Аромат Jai Ose отвечает всем требованиям женщины, которые она предъявляет к стилю и имиджу.
Guy Laroche J'ai Ose – это чувственный парфюм для смелых женщин, которые не боятся бросать вызов судьбе и всегда идут навстречу своим желаниям. Предлагаемый аромат прекрасно подойдет для безупречных дам, которые имеют свой неповторимый стиль и тщательно подбирают парфюмы для дополнения образа.
Парфюм звучит невероятно современно и подчеркивает открытость своей обладательницы. Композиция Guy Laroche J'ai Ose базируется на нежных цветочных и страстных сладких нотах.
На вершине пирамиды звучат аккорды свежего жасмина, сладкой ванили и бодрящего бергамота. Центральное место в неповторимой мелодии этого удивительного аромата занимает ветивер, придающий облику дамы загадочность и соблазнительность. Нотки восточной роскоши вносят переливы сандалового дерева и мускуса. Силу этого потрясающего букета почувствуют на себе все окружающие, покоренные вашими чарами.

Верхние ноты: Альдегиды,Кориандр,Цитрусы,Персик
Средние ноты: Сандаловое дерево,Пачули,Корень ириса,Жасмин,Ветивер,Кедр,Роза
Базовые ноты: мох,Амбра,Мускус,Бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из набора, спрей, отличная сохранность, фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Май 2018 04:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев