LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Just Cavalli Roberto Cavalli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Just Cavalli Roberto Cavalli, Roberto Cavalli

ЛенускаБелоруска (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 04:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 20 Февраль 15
  • ГородШелехов Иркутской области

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Just Cavalli Roberto Cavalli

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 27/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 1350 руб.
Пересылка есть!

"Духи - это часть моего дизайна. Каждая женщина должна иметь мое платье и каждая женщина нуждается в духах от Cavalli," - Roberto Cavalli.
Roberto Cavalli выпускает новый аромат в феврале 2013 года. Это будет уже вторая композиция, созданная в сотрудничестве с домом Coty. Название новинки - Just Cavalli. Композиция была разработана парфюмерами из Firmenich - Nathalie Lorson и Fabrice Pellegrin. Аромат описывается как сливочно-цветочный и очень сексуальный! Новинка рассчитана на более молодую аудиторию по сравнению с предыдущим Just Cavalli Her.

Верхние ноты нового Just Cavalli предлагают светлые и сверкающие аккорды нероли. Сексуальное сердце создано из цветов таитянской тиаре, а теплый, приятный и сливочный палисандр образует базу композиции.Аромат Roberto Cavalli Justt будоражит и вызывает в прекрасном поле сексуальность и мнительность. В целом Roberto Cavalli Just создан специально для молодых агрессивных натур, которые предпочитают независимость вкусов и взглядов. Аккорды Roberto Cavalli Justотличаются своей убедительностью, когда раскрываются на женском теле. Для любительниц экзотики в аромате смешиваются аккорды сицилийского бергамота, который так выгодно подчеркивает свежесть и женственную естественность. Смешиваясь с пряным ароматом корицы и листьев бамбука, аромат несет в себе позитивный заряд на весь день. Именно поэтому парфюм Roberto Cavalli Just можно носить как в течение суматошного дня в офисе, так и отправиться на романтическое свидание, чтобы вскружить голову своему возлюбленному. Цветочные аккорды жасмина в Roberto Cavalli Just, ландыша и нежных лепестков цвета абрикоса создают летящий шлейф, что позволяет заявить о своей нежной натуре и произвести самые положительные впечатления на противоположный пол. Аромат Roberto Cavalli Just помогает выявить в себе качества незаурядной личности, а значит непременно подходит для современных молодых особ, которые ценят стиль. Базовые ноты настолько внушительны и ярки, что аромат еще долго будет напоминать о его обладательнице. Сочетание амбры, белого кедра и нежных хвойных тонов янтаря позволят создать вокруг себя дымку таинственности и очарования.
Аромат заключен в розовый стеклянный флакон, частично покрытый золотистым металлом. Ароматную жидкость внутри можно увидеть через прозрачное дно флакона и через "прорезанную" в металле надпись "Just". Цилиндрический колпачок украшен розоватым змеиным принтом. Внешняя упаковка также содержит змеиный мотив и декорирована золотистыми вставками.

Верхняя нота: Нероли;
нота сердца: Цветок Тиаре;
базовая нота: розовое дерево или палисандр.

Аромат Just Cavalli доступен в объемах 30, 50 и 75 мл как EDT. В сопровождающей коллекции - лосьона для тела (150 мл). Лицом аромата стала Georgia May Jagger, дочь Мика Джаггера (Mick Jagger) и Джерри Холл (Jerry Hall). Над рекламной кампанией работали Jonas Akerlund и Mario Sorrenti.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, очень быстрая отправка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2018 04:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев