LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Jour Pour Femme Lumineuse Hugo Boss - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boss Jour Pour Femme Lumineuse Hugo Boss, Hugo Boss

BelchunYA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 05:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 Декабрь 16
  • Городгород Краснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Boss Jour Pour Femme Lumineuse Hugo Boss

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 380 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Новый Boss Jour Pour Femme Eau de Parfum Lumineuse вдохновлен первыми солнечными лучами нового дня и символизирует новые возможности и ожидания, который он несет. Аромат является новой версией издания Boss Jour Pour Femme 2013 года и присоединяется к коллекции, которая также включает ароматы Boss Nuit 2012 года, Boss Nuit Intense 2014 года и Boss Ma Vie Pour Femme 2014 года. Лицом коллекции является актриса Гвинет Пэлтроу.

Boss Jour Pour Femme Lumineuse Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Boss Jour Pour Femme Lumineuse выпущен в 2015.
Утонченный и стильный аромат Hugo Boss Jour Lumineuse от Хьюго Босс был представлен для стильных и активных женщин. Освежающий и нежный парфюм наполнен эмоциональностью цитрусовых и цветочных нот. Парфюмерии сталь искали вдохновение в первых солнечных лучах, которые пробиваются сквозь тучи, знаменуя начало нового дня. Композиция получилась более сочной и динамичной. В ней есть почти мистическое ожидание чего-то нового, особенная элегантность и динамика. Стильная изысканная композиция строится на эмоциональности цветов грейпфрута и лимона в вершине. Сердце парфюмерной композиции Hugo Boss Jour Lumineuse - это белоснежные цветы ландыша, жимолости и фрезии. Мускус, благородная амбра, древесина и белая береза - это особая энергетика базы. Аромат становится приятным и нежным весенне-летнем аксессуаром. Он позволит подчеркнуть молодость и жизнерадостность, будет бодрить и заряжать позитивом.
Boss Jour Pour Femme Lumineuse - это элегантная цветочная композиция, которая открывается интенсивными цитрусово-цветочными нотами лимона и цветов грейпфрута. В сердце аромата - букет из белых цветов: фрезии, жимолости и ландыша. Завершает образ мускусно-древесная база из белой березы, сливочного мускуса и амбры.

Верхние ноты: цветок грейпфрута и Цитрусы;
ноты сердца: Ландыш, Белая фрезия и Жимолость;
ноты базы: Мускус, Амбра и Береза.

Аромат доступен во флаконах 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Май 2018 05:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев