LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Her Narciso Rodriguez - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

For Her Narciso Rodriguez, Narciso Rodriguez

Chanel1976 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 05:41

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16 Июль 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото For Her Narciso Rodriguez

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 1750 руб.
Пересылка есть!

Narciso Rodriguez For Her — женский аромат созданный для современной и сексуально обольстительной женщины. У этого парфюма есть одно уникальное и неповторимое качество – способность рассказать историю.
Духи Narciso Rodriguez For Her – это удивительная повесть обольстительной дамы, оказавшись в тенетах которой, практически невозможно устоять перед соблазном. В аромате ощущается невидимая и еле уловимая тонкая грань между сексуальной провокацией и зрелым целомудрием.
Основные ноты этого аромата представлены нежным цветком апельсина, манящим флером иланг-иланга и прекрасного жасмина.
Слегка уловимый горьковатый вкус аромату придает нота египетского мускуса.
Narciso Rodriguez For Her – классика в новом обличии, это безудержное стремление к будущему и одновременно нежное воспоминание о прошлом. Аромат, в котором сплелись воедино изменчивая игривость и дерзкое любопытство, это волшебный коктейль, который придаст его обладательнице необычайного шарма.
Он представлен в двух вариантах: туалетная вода в черном флаконе, упакованном в розовую коробку, а также парфюмированная вода в нежно-розовом флаконе в черной упаковке.

Основные ноты: цветы апельсина, иланг-иланг, жасмин, Египетский мускус, душистый османтус, ветивер, бесподобная амбра и упоительная ваниль...

Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2004 и FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2007.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2018 05:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев