LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zen - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Zen, Shiseido

Chanel1976 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 05:43

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16 Июль 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Zen

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Shiseido Zen (Шисейдо Зен) - аромат подобен легкому еле осязаемому перышку, такой же свежий и прозрачный, гармоничный и чистый, теплый и глубокий. Утонченный и притягательный, он принесет покой и расслабление. гармонию и счастье в Ваш дом. Аромат Zen призван не только украшать женщину, но и оказывать положительное влияние на ее эмоциональное и физическое состояние. Начальная нота искрящегося бергамота поднимает настроение, сочетание розы, горечавки, бамбука и фиалки отлично тонизирует и снимает усталость. Легкие и бодрящие запахи пачули и мускуса снимут напряжение и зарядят Вас энергией.
Знаменитый аромат Zen обретает свое новое, третье перевоплощение. В основу положено звучание “синей розы”, полученной благодаря соединению фиалки с китайской розой. Аромат легендарной “синей розы” раскрывается цветочно-цитрусовой нежностью. Древесно-земляные ноты, вплетаясь благородной смолой пачули, доносят пряную дымку высушенного на солнце сена. Миниатюрный флакон воспроизводит элегантность чайной комнаты.
Требования нового времени к темпу жизни не могли не отразится и на парфюмерных композициях, приспособленных во всем подчеркивать стиль жизни нежных обольстительниц. Необычный аромат для женщин Shiseido Zen также создан в соответствии с последними тенденциями, поэтому он идеально подойдет для представительницы прекрасного пола, находящейся в постоянном движении.
Специфика реализации букета Shiseido Zen, выпущенного в 2000 году, призвана умиротворить стрессовое состояние своей прекрасной обладательницы, жизнь которой переполнена постоянными радостями и стрессами, расстройствами и радостями. Эмоциональный мир женщины во все времена подвергался неимоверным нагрузкам, но сегодня они стали еще более явственными. Поэтому цветочная феерия туалетной воды элитного происхождения неизменно помогает многим красавицам отвлечься от будничных проблем и перенестись в мир чувственных наслаждений и приятных переживания.
Интересно знать, что свое запоминающееся название уникальная композиция получила от наименования течения в буддизме, основанном на сосредоточении и полном релаксе. Но это не значит, что парфюм Shiseido Zen имеет только успокаивающее действие переплетение его волнующих и одухотворяющих нот действительно украшают женщину, меняя ее облик до неузнаваемости. Представительница прекрасного пола, уже успевшая близко познакомиться с этим ароматом, удивляет окружающих своим спокойствием и приветливостью, а также задает тональность окружающей действительности. Поэтому ее появление в обществе неизменно вызывает только положительные эмоции, а неспокойные в своем рвении достичь успеха мужчины стараются держаться поближе к такой приветливой обольстительнице.
Флакон Shiseido Zen узнаваем с первого раза: куб правильной формы, наполненный янтарным блеском, не устает привлекать женское внимание. Особенно эффектно смотрится сосуд элитарного происхождения из-за того, что с первого раза непросто разобрать источник золотистого цвета то ли так светится сама жидкость, то ли иллюзию солнечности создают стенки сосуда.
Верхние ноты : грейпфрут, бергамот, персик, ананас, “синяя роза”.
Ноты “сердца”: фрезия, гардения, красное яблоко, фиалка, ландыш, гиацинт, китайская роза, цветок лотоса.
“Шлейф” : пачули, кедр, мускус, белый мускус, морские водоросли, амбра, ладан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Июн 2018 05:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев