LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Bergamote Calabria - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Bergamote Calabria, Guerlain

Jul Naf (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 06:00

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Ноябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aqua Allegoria Bergamote Calabria

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Aqua Allegoria Bergamote Calabria - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Guerlain. Аромат выпущен в феврале 2017 года. Принадлежит к группе ароматов цитрусовые.

-----

Каждую весну Guerlain переосмысливает извечную тему свежести в коллекции свежих ароматов Aqua Allegoria, составленных как гимн Природе во всех ее проявлениях. Нежные и улыбчивые растительные аккорды, иллюминированные искорками цитрусов, дарят яркую выразительность самым прекрасным первичным ингредиентам.

Bergamote Calabria – новинка 2017 года. Искрящаяся цедра, напоённая солнцем. Нежная свежесть самого пахучего из цитрусов...

Яркий, живой, нежный и солнечный аромат, в сольной партии которого звучит калабрийский бергамот во всей красе. Ему утончённо аккомпанируют зелень, дуэт лимонного петигрена с пряным изящным имбирём и весёлые розовые перчинки. Окутывающая мягкость знаменитой герленской тинктуры ванили, с которой белый мускус вступает в нежный спор, делает шлейф аромата тёплым и чуть соблазнительным.

Прогуляйтесь этой весной под сенью бергамотовых деревьев в садах Калабрии…
Интригующий аромат Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria непременно придется по вкусу представителям обоих полов, которые любят ухаживать за собой и подчеркивать безукоризненное чувство стиля. Экзотические аккорды калабрийского бергамота удачно сочетаются с насыщенностью петитгрейна. Пряный кардамон добавляет запаху особую пикантность, которая дополняется акцентами имбиря. На завершающем этапе слышны древесные мотивы и соблазнительный мускус, которая оставляют после себя привлекательный, долгоиграющий шлейф. Надевать этот парфюм можно в любое время дня и ночи, сочетая с деловыми и повседневными образами, а также украшая им вечерний наряд. Элегантные люди с великолепным вкусом по достоинству оценят крепость и оригинальность аромата Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria. духи.рф.
-----

Свежий и терпкий, сочный и глубокий аромат Bergamote Calabria, созданный в 2017 году парфюмером Thierry Wasser для коллекции Aqua Allegoria французского бренда Guerlain, переносит слушателя в опьяняющую атмосферу цитрусовой рощи. Прохладный ветерок подхватывает запахи бергамота и петитгрейна и, заплутав среди зеленой листвы, тает под лучами летнего солнышка. От нагретой земли поднимается легкий парок, настоянный на терпких оттенках имбиря и хранящий мягкие цитрусовые нюансы. Горькие и сладкие тона какое-то время балансируют на невидимой грани, но сказывается магнетическое влияние шелковистого белого мускуса, который увлекает слушателя за собой в страну удовольствий и бесконечного наслаждения.

Весьма примечательно, что пришлось ждать почти двадцать лет, чтобы получить солифлор названный в честь бергамота, наиболее широко используемого в парфюмерии создавая аккорды свежести, и даже представленный в списке ингредиентов Guerlinade.

Возможно, одна из причин заключается в том, что бергамот сейчас -это не та нота, что была раньше. Тьерри Вассер пояснил, что натуральное эфирное масло бергамота пахнет запахом небесным, глубоким, сложным и округлым, почти как натуральный бергамот сам по себе. Однако масло может вызывать аллергию при воздействии солнечного света и поэтому часто заменяется на “очищенный” продукт, который пахнет несколько плоско и безжизненно в сравнении с натуральным маслом. По словам Вассера, отсутствие нужного сырья, похожего на бергамотовое масло является одним из главных причин, почему современный Шалимар настолько отличается от винтажной версии.

Верхние ноты: бергамот, петитгрейн
Ноты сердца: бергамот, имбирь, кардамон
Ноты базы: Древесина апельсинового дерева, белый мускус, имбирь.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, без нескольких проб.

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2018 06:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев