LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Eau Pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L Eau Pour Homme, Armand Basi

Касатик (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 06:01

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет обменника
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Август 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото L Eau Pour Homme

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 120/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

L'Eau Pour Homme, созданный под вдохновением красот безбрежных морских просторов, воспевает спокойствие и безмятежность водной глади, ее бесконечность и неразгаданную тайну. Соленое дыхание океана делает свободными и сильными всех, кто хоть раз осмелился встретиться лицом к лицу с его энергией и мощью, кто испытывал себя на прочность в его бурной стихии. L'Eau Pour Homme умеет вернуть равновесие, укрепить уверенность в себе и ощутить в себе силы достойно встретить новые испытания судьбы. Композиция: пачули, листья бамбука, мускатный орех, кардамон, лаванда, бергамот, голубой средиземноморский кипарис, древесный мох.

Базовые ноты: лист пачули, бамбук, мускатный орех, зеленый кардамон, бергамот, кипарис
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Изначально семья Basi занималась текстильным производством. В 40-хгодахпрошлого века ими была открыта мастерская высококачественного трикотажа из шотландской пряжи. Толчком к всемирной известности стал подписанный договор Basi с семьей Lacoste о производстве трикотажа для испанцев. В 70-х годах в компанию вошел кузен братьев Basi Хуст де Нин. 1987 год был годом знаменательным для компании была открыта новая фабрика, в которой использовались исключительно новейшие технологии. Тогда и появилась всем известная торговая марка Armand Basi, завоевавшая как отечественные, так и зарубежные рынки. Только что рожденный бренд был сразу же отмечен как использующий суперсовременные технологии и стильный дизайн. Получив такое признание у публики, компания продолжает следовать выбранному направлению. Кроме уникальных моделей одежды Armand Basi подарил миру коллекцию прекрасных ароматов, которые подчеркивают яркую индивидуальность человека современности, дают возможность для его творческого самовыражения. Среди широкоизвесных и запоминающихся ароматов этой торговой марки выступает Armand Basi L'eau Pour Homme. Созданный под вдохновением природы Средиземноморья, он впитал выразительные натуральные образы, соединенные с урбанистичностью современного, активного и уверенного в себе человека.
Парфюм Armand Basi L'eau Pour Homme подобен морю, он сильный, страстный, бездонный, пленительный, но в то же время спокойный, свежий и нежный. Полный контрастов, этот аромат то напоминают спокойную морскую гладь, то вдруг нахлынет сильными волнами и поглотит в свою пучину.
В Armand Basi L'eau Pour Homme соединились свежесть, навеянная Средиземноморским бризом и теплая пряность. Armand Basi L'eau Pour Homme аромат элегантный и динамичный. С точностью подчеркивает легкость и свежесть этого аромата его флакон, созданный чистыми прямыми линиями и прозрачным воплощением. Синий цвет верхней части флакона символизирует яркость и глубину парфюма, а в основании видна прозрачная вода, как чистая морская капля. Мужчина от Armand Basi человек яркий, уверенный в себе, идущий в ногу со временем. Он не признает существующие обряды, а всегда готов к инновациям. Он человек целеустремленный и всегда находится в авангарде новейших тенденций моды.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2018 06:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев