LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jimmy Choo 2012 Jimmy Choo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jimmy Choo 2012 Jimmy Choo, Jimmy Choo

Mischief (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 06:03

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 12 Февраль 15
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Jimmy Choo 2012 Jimmy Choo

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 37/40 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Омская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Jimmy Choo Parfum Jimmy Choo (Джимми Чу Парфюм Джимми Чу)- это лимитированная версия туалетной воды от модного дома, на сей представленная в более высокой концентрации парфюмированной воды.

Композиция по прежнему предназначенна для женщин, и принадлежит к семейству шипрово-фруктовых. Однако в пирамиду духов были внесены некоторые изменения, такие, как например добавление в состав аромата сладких конфетных нот. Разработчиком композиции как и в прошлый раз, выступил знаменитый "нос" Olivier Polge.
В отличии от легкой туалетной воды 2011 года, аромат вышедший в 2012 году, гораздо более терпкий и больше подойдет для вечернего времени суток.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: лимитка 2013 года, концентрация духи, +300р. пересылка по России
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Июн 2018 06:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев