LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Knowing Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Knowing Estee Lauder, Estee Lauder

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 06:12

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Knowing Estee Lauder

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Knowing придает роскошной женщине еще больше привлекательности и ослепительного шарма. Древесный, шипровый аромат с теплой чувственностью подчеркнет неординарность обладательницы парфюма. Тонкий, легкий шлейф дает понять окружающим, что эта женщина уверена в себе, в своем утонченном вкусе, бесспорно женственна и очаровательна.

Верхние ноты: Альдегиды,Мимоза,Кориандр,Тубероза,Дыня,Cлива, Зелёные ноты,Роза
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Лавр,пачули,Корень ириса,Жасмин,Ландыш,Кедр,Кардамон
Базовые ноты: Специи,Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Циветта,Корень ириса,Дубовый мох,ветивер

Страстная, сексуальная и поразительно изменчивая именно такой и должна быть истинная женщина, способная восхитить и очаровать любого представителя сильного пола. И дополнить столь яркий образ можно благодаря использованию неповторимого парфюма Estee Lauder Knowing, который стал идеальным сочетанием красоты и привлекательности в одном флаконе.

Данный шипровый аромат, с легким, но достаточно заметным цветочным оттенком, был выпущен в 1988 году. Парфюмер Jean Kerleo. Стал одной из самых ярких композиций, принадлежащих данному парфюмерному дому. В нем сочетается достаточно разнообразная гамма нот, потрясающе сильная и яркая. Подобный аромат относится к категории тех, которые просто невозможно забыть и которые не оставят в равнодушии никого из окружающих. Это отличный вариант для тех, кто стремится подчеркнуть собственную красоту, привлекательность, но в то же время женственность и неповторимую элегантность, в сочетании со страстностью и эффектностью.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома, винтаж
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Май 2018 06:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев