LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beagle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beagle, Fueguia 1833

ММария (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 06:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 17 Июнь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Beagle

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Beagle Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Beagle выпущен в 2010.
Парфюмер: Julian Bedel.

Верхняя нота: Дуб;
нота сердца: Ром;
базовая нота: Порох.
Fueguia 1833 Beagle – неповторимый парфюм, созданный для женщин и мужчин. Относится к семейству древесных ароматов. Парфюм был выпущен в свет аргентинским брендом Fueguia 1833 в 2010 году и входит в коллекцию ароматов Destinos, вдохновением которой послужили прекрасные пейзажи и запоминающиеся места. Придумал и воплотил в жизнь композицию аромата Beagle парфюмер Julian Bedel.

Композиция аромата Fueguia 1833 Beagle открывает свое неординарное звучание верхними аккордами дуба. В сердце можно различить ноты рома. Завершается композиционное звучание базовыми аккордами пороха.

от: Valery Mihalitsyn
Посвященный кораблю «Бигль», сыгравшему особенную роль в истории Fueguia 1833, аромат открывается прохладным, сухим травянисто-древесным аккордом и острыми нотами соли. Через несколько минут соль сменяется чуть сладким алкогольным теплом, словно порывистый ночной ветер побуждает путешественников спуститься с палубы в каюту, чтобы согреться парой глотков рома. Вокруг растекается аромат свежеотполированного дерева, блестящего, благородного, он остается в базе. В Beagle я улавливаю стилистическую схожесть с любимым мною ароматом Pure Addiction от Paul Emilien. Та же отстраненность, прохлада, сумрак, даже некоторая строгость, но мягче, утонченней, хоть и не могу сказать, что лучше. Красивый, правильный мужской аромат со спокойным характером и внутренним балансом. Хочется назвать простым, но по сравнению с многочисленными представителями семейства древесно-травяных ароматов – куда как не прост.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из своего флакона. Покупатель выходит на связь первым. Старый выпуск EDP.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Май 2018 06:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев