LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetiver Extraordinaire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vetiver Extraordinaire, Frederic Malle

Мумия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 06:29

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 638
  • Регистрация: 04 Февраль 10
  • ГородСПб

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Vetiver Extraordinaire

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Frederic Malle Vetiver Extraordinaire - парфюмерное произведение 2002 года опытного мастера Доминика Рупиона. Дерзкий и своенравный аромат настоящего мужчины, уверенного в себе, сильного, сексуального, не отступающего в своей жизни ни перед чем.

Это удивительно свежее и ясное прочтение классического ветивера в высококонцентрированном парфюме. Необычный, дерзкий древесный аромат прекрасно подчеркнет сильные стороны характера целеустремленных и настойчивых натур.

Frederic Malle Vetiver Extraordinaire продемонстрирует сильные стороны характера целеустремленных, убедительных и настойчивых натур. Немного схожи с этим необычным ароматом ненавязчивые и магические духи для женщин Frederic Malle Une Rose.

Frederic Malle Vetiver Extraordinaire - новое прочтение классического и оригинального ветивера, но только удивительно ясное, свежее и чистое, в высококонцентрированном варианте. Известно, что такой компонент, как ветивер, в силу своей индивидуальности, мало используется в создании ароматов.

Однако, автор Frederic Malle Vetiver Extraordinaire выполнил очень интересный и незамысловатый трюк, добавив глубокие кедровые ноты графита из обычного карандаша и живительного цитруса, которые, сочетаясь друг с другом, создали ветиверу превосходный и чудный макияж.
Верхние ноты: бергамот,мароканский горький апельсин
Средние ноты: мадагаскарский розовый перец,гвоздика,египетский ветивер
Базовые ноты: Сандаловое дерево,калабрийский кедр,зеленый дубовый мох,мирро,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Май 2018 06:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев