LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Shimmer Michael Kors - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Midnight Shimmer Michael Kors, Michael Kors

Elena_A_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 06:29

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 16 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Midnight Shimmer Michael Kors

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2350 руб.
Пересылка есть!

Линия летних ароматов модного бренда Michael Kors пополнилась новой женской композицией под названием Midnight Shimmer (Полуночное Мерцание). Новые духи представляют собой вечерний парфюм, в котором отражается красота и сияние ясного ночного летнего звездного неба. Аромат воплощает в себе радость, романтику и незабываемые, захватывающие ощущения теплого летнего вечера.

Богатая цветочная древесно-мускусная композиция Michael Kors Midnight Shimmer описывается как игристый, мягкий и мерцающий парфюм, который придаст вашему вечеру больше света, сияния, восхищения и загадочности. Переплетение в аромате нот мягкого мускуса с нежным и обольстительным запахом лепестков жасмина, чувственной ванили и глубокой древесной базой является идеальным дополнением вашей гламурной ночи. Духи сочетают в себе в равной степени насыщенные аккорды белых цветов, древесно-мускусные и ванильные акценты, дополненные легкими пудровыми тонами.
Теплый, упоительный аромат Michael Kors Midnight Shimmer станет превосходным выбором для соблазнительных, очаровательных, зажигательных и неординарных представительниц прекрасного пола. Фруктовые аккорды экзотической айвы удачно переплетаются с благоуханием белой фрезии. Душистый жасмин танцует нежный вальс с белоснежной, сладковатой ванилью. В сердце парфюмерной композиции расположился миловидный древесный янтарь и знаменитая светлая древесина. Умопомрачительный мускус в тандеме с опьяняющим перуанским бальзамом гарантируют стойкость и узнаваемость запаха. Дубовый мох вносит элегантные нотки свежести в утонченное послевкусие. Холодные зимние вечера, проведенные в роскошном ресторане за чашечкой капучино или бокалом вина - лучший вариант для использования аромата Michael Kors Midnight Shimmer. духи.рф.
В составе парфюма Midnight Shimmer объявлены следующие основные ноты: жасмин, мускус, древесные аккорды, ваниль.

Аромат Midnight Shimmer уже представлен на сайте компании Michael Kors. Духи можно купить с объемами по 50 и 100 мл в концентрации парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, в коробке и слюде, без одного пробного пшика.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2018 06:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев