LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Profumo 2008 Acqua di Parma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Profumo 2008 Acqua di Parma, Acqua di Parma

Ira_11 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 06:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Март 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Profumo 2008 Acqua di Parma

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 7800 руб.
Пересылка есть!

Отважившись на создание первого аромата для женщин,парфюмеры марки Acqua di Parma обратились к традициям роскоши эпохи ардеко-и не ошиблись!Драгоценная эссенция жасмина-трепетный пульс мелодии Profumo-обволакивает свою героиню,словно элегантное меховое боа или складки бархатного платья.Чувственный и пьянящий жасминовый аккорд Profumo многолик и переменчив-светящаяся эссенция в мгновение ока рассыпается ворохом свежих лепестков,привезённых из Грасса,чтобы затем обрести текучую форму страстного абсолю.Концентрация жасмина в композиции достигает 80%,превращая Profumo в живое воплощение чувственности,рискованный эксперимент в духе вычурного модерна.В качестве аккомпанемента жасмину парфюмеры избрали пылкое цитрусовое трио бергамота,апельсина и мандарина,а союз томных пачулей и серой амбры,слегка подслащённой нежной ванилью,служит достойным завершением утончённой игры Profumo.
Невероятный женский парфюм Profumo Eau de Parfum Acqua di Parma уже давно покорил девушек и женщин своей чувственной нежностью. Итальянский бренд выпустил этот парфюм в 2009 года, воплотив в нём лучшие сочетания сил природы. Решительный и смелый, этот аромат невозможно не заметить. Он пленит мужчин своими контрастными оттенками. Так, чувственный запах бергамота обволакивает девушку нежными нотками, а более терпкий мускус в сочетание с ароматом сандалы придаёт пленяющей сексуальности. Об этих духах отзываются как о классике жанра, со смелыми акцентами Средиземноморья. Запах Profumo Eau de Parfum Acqua di Parma встречается не так часто, и по праву можно говорить о том, что его обладательницы обладают эталонным вкусом в выборе парфюмерии. Особой утончённости этому аромату придаёт сочетание жасмина и редкого индийского растения пачули. Вместе они создают тёплый запах, который в контрасте с остальными оставляет лёгкий и приятный шлейф. духи.рф.
Цилиндрический флакон,словно собранный из нанизанных друг на друга горизонтальных линий,цитирует элегантные решения стиля ар-деко.

начальные ноты: бергамот,апельсин,мандарин
ноты "сердца": абсолю майской розы,абсолю жасмина,эссенция жасмина,флорентийский ирис,иланг-иланг,грасский жасмин (грандифлорум)
конечные ноты: абсолю дубового мха,пачули,серая амбра,ветивер,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой-шкатулкой и пластиковой коробкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Май 2018 06:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев