LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclipse Blend Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eclipse Blend Oud, Blend Oud

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 06:54

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 137
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Eclipse Blend Oud

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 10/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Таинственный аромат, вдохновленный совершенством динамики Вселенной и загадочной игрой света и тени, которая очаровывала человечество на протяжении тысячелетий. Олицетворение Солнца, Луны и Земли, переплетение тепла и холода, сухости и влажного звучания, аромат в котором ингредиенты, образующую букет ECLIPSE генерируют заклятие.
Энергия цитрусовых верхних нот представляет солнечный свет, в то время как соблазнительная Жасмин и иланг-иланг символизируют голос Луны. Чувства восхищаются этой обонятельной игре, которая приводит к открытию новых и неизведанных ощущений.

Выпущенный в 2016 году Eclipse от марки Blend Oud классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Eclipse входит в коллекцию The Reserve Collection.
Бергамот, Лайм и Лимон образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Иланг-иланг, Инжир, Роза и Жасмин; базу составляют Амбра, Береза, Дубовый мох, Ирис, Корица, Мускус, Пачули, Сандал, Шафран, Уд и Цибетин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток точный. Полная комплектация. Спрей откручивающийся!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2018 06:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев