LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Land - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blue Land, Trussardi

ekspert.rimma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 06:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Май 16
  • ГородУФА

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Blue Land

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Башкортостан
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Создавая в 2012 году мужской аромат My Land для итальянского бренда Trussardi, парфюмер Alexandra Kosinski и не подозревала, что название композиции станет пророческим. Целая виртуальная страна оказалась заселена поклонниками парфюма и сопровождающей его коллекции средств по уходу за телом. В марте ожидается новая версия аромата под названием Blue Land для тех, кто готов к продолжению путешествия на край земли к морским берегам и удивительным открытиям.

Свежий бриз с моря привносит в композицию Trussardi Blue Land нотки приключений и безрассудности. Ветер странствий может увлечь в любое мгновение, и неважно, будет ли это путешествие в совершенно незнакомые места или открытия будут поджидать за углом, на соседней улице. Новый аромат расширяет горизонты до бесконечности – там, на границе фантазии и реальности, лучи солнца пронзают синюю дымку, придавая предметам фантастический голубой ореол.
Свободное, широкое звучание аромата открывается нотами горького апельсина и зеленого яблока. Шквал свежего ветра захватывает и уносит к волнующимся полям лаванды, низвергаясь с горных высот к морскому побережью, где царствует острые акценты имбиря. Синяя прохлада сменяется теплым аккордом равнин с чувственными нотами замши, кашемирового дерева и ветивера. Контрастность верхних и базовых нот композиции подчеркнет решительность и мужественность того, кто наденет этот оригинальный аромат.

Верхние ноты: Горький апельсин, Зеленое яблоко.
Средние ноты: Лаванда, Имбирь, Морской бриз.
Базовые ноты: Замша, Кашемировое дерево, Ветивер.

Композиция Trussardi Blue Land будет доступна в концентрации туалетной воды в флаконах объемом 30, 50 и 100 мл вместе с сопроводительной коллекцией средств по уходу за телом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер 100% оригинал,любые фото по запросу Без коробки .
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Май 2018 06:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев