LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 17 Tubéreuse Couture Pierre Guillaume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

17 Tubéreuse Couture Pierre Guillaume, Pierre Guillaume

Parfumanka42 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 07:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27 Февраль 18
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото 17 Tubéreuse Couture Pierre Guillaume

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Ноты: зеленые побеги жасмина, иланг-иланг, сахарный тростник, индийская тубероза, бензоин с Суматры, папирус, Kalamanzi Oil
Источник информации о нотах: официальный сайт марки

Parfumerie Generale - Tubereuse Couture №17 («Парфюмерия Женераль. Тубероза от Кутюр № 17») - универсальная туалетная вода для мужчин и женщин, созданная парфюмером Pierre Guillaume и выпущенная французской торговой компанией Parfumerie Generale в 2006 году.

Эксклюзивный букет принадлежит к семейству цветочных ароматов, он вдохновлен характером и особенностями мира высокой моды. Парфюм дарит своим героям экзотическую атмосферу страстности, нежности, импульсивности и непредсказуемости. Обладатели Tubereuse Couture №17 элегантны и романтичны, привлекательны и чувственны.

Изысканная пирамида Tubereuse Couture №17 гармонично соединяет ноты короля цветов жасмина, панамского апельсина, сахарного тростника, иланг-иланга, индийской туберозы, папируса, бензоина и широкой палитры зеленых оттенков.

Оф. сайт уверяет, что незначительные изменения свойств натурального иланг-иланга (в зависимости от сбора), включенного в состав жидкости, могут повлиять на цвет, но не запах парфюма в целом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: отливант, цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Май 2018 07:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев