LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sugar Franck Boclet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sugar Franck Boclet, Franck Boclet

Parfumanka42 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 07:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27 Февраль 18
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Sugar Franck Boclet

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Кемеровская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

В дополнение к прошлогодним изданиям Angie, Heroes и Ashes своей парфюмерной серии “Rock and Riot”, дизайнер Franck Boclet представит на предстоящей мартовской выставке ароматов в Милане “Esxence 2017” три новинки в виде унисекс композиций Cocaine, Rebel и Sugar. Новые духи продолжают общую тему коллекции, посвященную 1980-м годам: винилу, рок-н-ролу, панк стилю и другим социальным движениям. Каждый парфюм несет в себе мятежный дух и обладает необычным составом композиции.

Сладкая восточно-фруктовая композиция Franck Boclet Rock and Riot Sugar напоминает вкусную, гурманскую коричневую конфету с нотами зефира, кисло-сладкими фруктовыми оттенками и теплым янтарным ароматом. В парфюме насыщенный запах сладости сочетается с умеренными фруктово-пудровыми нотами, дополняясь более тонкими ванильно-цветочными гранями и оттенками карамели.
Насыщенная сладость аромата Franck Boclet Sugar придется по вкусу ценителям острых ощущений, всплесков адреналина, заманчивых приключений и новых знакомств. С ним можно отправиться в кругосветное путешествие, покорить чужеземных королей и королев, участвовать в самых захватывающих поединках. Свежесть зеленого бергамота интересно сочетается с интересными нотами приторного маршмеллоу. Душистый лист черной смородины великолепно гармонирует с пикантностью свежего меда. Экзотический кокос изумительно смотрится рядом с фруктовыми мотивами спелого персика и сочной груши. В сердце парфюмерной композиции безраздельно властвует благоухающий жасмин, удачно оттененный нежной карамелью. Заморский апельсиновый цвет танцует страстное танго с соблазнительным белым мускусом. Вкусная малина и романтическая фиалка расставляют окончательные акценты. Зажигательные вечеринки и грандиозные мероприятия - лучшие места для использования аромата Franck Boclet Sugar.

Композиция аромата Franck Boclet Sugar включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: черная смородина, кокосовый орех, бергамот, зефир, мед.
Сердечные аккорды: персик, карамель, груша, ваниль, жасмин.
Базовые аккорды: фиалка, белый мускус, апельсиновый цвет, малина.

Новые парфюмы выйдут в роскошных тяжелых черных флаконах с объемом по 100 мл каждый в виде Extrait de Parfum с концентрацией ароматических веществ 40%.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Май 2018 07:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев