LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intimately Yours Women David & Victoria Beckham - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Intimately Yours Women David & Victoria Beckham, David & Victoria Beckham

Дива (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 07:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 13 Июль 16
  • ГородДзержинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Intimately Yours Women David & Victoria Beckham

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 280 руб. за 10мл
Пересылка есть!

David & Victoria Beckham Intimately Beckham Yours Women — продолжая парфюмерные эксперименты, Дэвид и Виктория Бекхэм выпустили новый аромат Intimately Beckham Yours. Новшеством в парфюмерной коллекции стала не только сама композиция, но философия нового парфюма: женский и мужской ароматы, которые являются прекрасным дополнением друг друга. Женский аромат Intimately Beckham Yours от David & Victoria Beckham — это сияющий, теплый и завораживающий аромат. Туалетная вода открывается цветочной композицией с фрезией, бергамотом, лилии, красного жасмина с добавлением чарующих восточных нот сандалового дерева и ветивера. Парфюмерия Интимейтли стала воплощением любви и страсти двух звезд, открывая завесу тайны женской привлекательности и сексуальности. Парфюм, пронизанный нотками женского очарования, дополнит образ красивой женщины загадочностью и кокетством.

David Beckham Intimately Beckham Yours For Her это женские духи нового парного издания David Beckham Intimately Beckham Yours, оформленные в золоте (парный мужской аромат «одет» в серебро). Парфюмерная композиция David Beckham Intimately Beckham Yours For Her уже своим названием говорит о том, что речь идет о самом сокровенном, самом интимном, о том, что скрыто от посторонних глаз, что можно доверить только самому близкому человеку. Этот же мотив звучит и в аромате David Beckham Intimately Beckham Yours For Her: сентиментальные нотки прячутся в сердце композиции, а ближе к поверхности расположились радостные мелодии, открытые для всех. David Beckham Intimately Beckham Yours For Her это желание поделиться со всеми окружающими своим счастьем, рассказать, как им хорошо. Как хорошо жить, хорошо любить, хорошо быть любимыми… и в то же время суметь сохранить самое сокровенное, известное только им двоим и предназначенное только для них. Они бережно относятся друг к другу и бережно хранят свои маленькие секреты и тайны. У каждой пары есть то, что предназначено только друг для друга, то, что сближает, что делает семью семьей, вот именно эти мысли и чувства навевает аромат David Beckham Intimately Beckham Yours For Her.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Май 2018 07:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев