LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature for Her David & Victoria Beckham - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Signature for Her David & Victoria Beckham, David & Victoria Beckham

Дива (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 07:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 13 Июль 16
  • ГородДзержинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Signature for Her David & Victoria Beckham

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: звездчатый анис, Зеленое яблоко
Средние ноты: орхидея, гелиотроп, ваниль
Базовые ноты: лист пачули, амбра, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Signature for Her David & Victoria Beckham – аромат для женщин, выпущенный известным футболистом David Beckham и его женой, певицей и моделью, Victoria Beckham совместно с английской парфюмерно-косметической компанией Coty. Signature for Her от David & Victoria Beckham вышел в свет в 2008 году, и был отнесен к семейству ароматов шипровые цветочные. Автор букета – парфюмер Sylvie Fischer (Сильвия Фишер). Композиция аромата открывается зелеными нотами звездчатого аниса и зеленого яблока, на смену которым приходят экзотические аккорды сердечных нот: орхидеи, гелиотропа и ванили. Чувственная эмоциональность основы аромата сокрыта в благоухании запахов листа пачули, амбры и мускуса.

Известные духи David Beckham являются образцом успешного коммерческого бренда. Они всеми любимы, ими восхищаются и успешно раскупают. Секретом такой всеобщей популярности является истинное стремление создавать индивидуальные и роскошные ароматы. Вот и сегодня, популярный женский парфюм David Beckham Signature - это воплощение беззаботной красивой жизни, наполненной всевозможными приятными сюрпризами и приключениями. Парфюм David Beckham Signature - парный аромат от четы Бэкхемов. Несомненно, в основу концепции парфюма David Beckham Signature вложила свое "Я" супруга знаменитого английского футболиста, истинная законодательница моды и современного стиля - Виктория Бекхэм.
Основные ноты парфюма раскрываются привлекательной нежностью цветов аниса и сочных яблочных леденцов. Ноты сердца сотканы из неповторимого букета экзотической орхидеи, гелиотропа и сладостной ванили. Завораживающее ощущение пачули и амбры в сочетании с мягкостью мускуса передают индивидуальность и шик, отражая тем самым, собственный стиль Виктории Бэкхем. Такое удивительно гармоничное сочетание нот, Виктория Бэкхем объяснила тем, что очень любит нежный аромат белых лилий, и просто не переносит, когда ощущается чей-то парфюм до того момента, как появится сам человек. Возможно, именно поэтому парфюм получился таким нежным, женственным и изящным. Парфюм David Beckham Signature не только привлекает внимание к его обладательнице, но также и многое о ней рассказывает.
Женщина, которая пользуется таким парфюмом, обладает утонченным вкусом и привлекательностью, она открыта ко всему новому и с уверенностью пользуется такими новинками. Данный аромат является поистине парфюмным шедевром. Это объясняется тем, что как только парфюм появился на полках магазинов, многие ценители приятных запахов мечтают обладать им. Аромат немыслимым образом завораживает, поэтому современные модники оценили по достоинству старания известных законодателей модных тенденций.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Май 2018 07:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев