LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angelo di Fiume Linari - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angelo di Fiume Linari, Linari

marydoc (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 07:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Angelo di Fiume Linari

Тип: Отливант
В отливанте: 3/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Аромат для мужчин и женщин Angelo di Fiume Linari был выпущен в 2008 году немецким брендом Linari. Над его созданием работали известные парфюмеры Марк Бакстон и Игон Уилкерс.
Парфюм принадлежит группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Тонкие терпкие ноты Angelo di Fiume Linari подходят чувственным натурам, умеющим покорять. Аромат уместен как для ежедневного ношения, так и для использования в особых случаях. Верхние ноты открываются вишней, малиной, корсиканским апельсином и бергамотом, плавно переходя в ноты сердца: жасмин, иланг-иланг и карамель. База композиции состоит из ванили, Сандалового дерева, сиамского бензоина, мускуса и листа пачули.

Пленительный и элегантный, аромат Linari Angelo Di Fiume станет отличным выбором для утонченных мужчин и соблазнительных женщин, которые знают толк в современной моде и не забывают следовать ее канонам. Ягодные аккорды дикой вишни и спелой малины изумительно сочетаются с цитрусовыми мотивами блестящего апельсина. Свежесть зеленого бергамота удивительно оттеняется душистым цветочным букетом, в состав которого входит благородный иланг-иланг, благоухающий жасмин и роскошная королева цветов - алая роза. Насыщенная приторность топленой карамели отлично смотрится на фоне белоснежной ванили. Великолепные древесные аккорды восточного сандала танцуют страстное танго и бензоиновой смолой. Соблазнительный мускус и благородный пачули завершают умопомрачительную картину долгоиграющим шлейфом. Для самых ярких и торжественных мероприятий подойдет аромат Linari Angelo Di Fiume.

Верхние ноты: вишня, малина, корсиканский апельсин, бергамот
Средние ноты: иланг-иланг, жасмин, карамель
Базовые ноты: ваниль, Сандаловое дерево, сиамский бензоин, мускус, лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с атомайзером- стекло
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Июн 2018 07:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев