LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aromatics Elixir Premier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aromatics Elixir Premier, Clinique

Adelaida2017 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 07:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 10 Февраль 17

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Aromatics Elixir Premier

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Тульская область
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Коллекция парфюмерии “Aromatics” линии ароматов Clinique пополнилась новым роскошным женским изданием Aromatics Elixir Premier. Новые духи продолжают знаменитую серию бренда и представляют собой современную интерпретацию винтажного классического оригинала Aromatics Elixir. Парфюм был выпущен в лимитированном варианте и первый месяц эксклюзивное издание можно было купить только в лондонском универмаге Harrods. В России для покупки будут доступны 60 флаконов эксклюзивного аромата. Премьера аромата Aromatics Elixir Premier состоится 6 сентября в рамках мероприятия Vogue Fashion's Night Out в ЦУМе. В этот вечер первые 10 покупателей аромата смогут получить в подарок эксклюзивный браслет ручной работы с золотой подвеской.


Цветочно-шипровый аромат с выразительными древесными нотами Clinique Aromatics Elixir Premier построен вокруг запаха цитрусов, цветов, свежей зелени и древесно-мшистых тонов. Насыщенные древесные грани в парфюме Aromatics Elixir Premier переплетаются с умеренными акцентами розы в сочетании с мягкой свежестью мха и душистым, прозрачным запахом белых цветов. Основные аккорды композиции окружают более легкие мускусные и смоляные ароматы, а также тонкие земляные оттенки почвы с дополнением ароматических нот.

Верхние аккорды: лимонная вербена, апельсиновый цвет, бергамот, мускатный шалфей.
Средние аккорды: жасмин самбак, листья пачули, роза, тубероза.
Базовые аккорды: мох, мускус, мирра, древесные ноты, ветивер.

Парфюм Aromatics Elixir Premier создан в матовом стеклянном флаконе с фигурным изображением цветка, стеклянная крышечка имеет специальный аппликатор для нанесения аромата на кожу. Духи имеют объём 25 мл , доступны универмаге в Harrods и с 6 октября 2017 будут доступны в Московском ЦУМе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Миниатюра в коробочке.

Дата закрытия лота: 16 Май 2018 03:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев