LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Fleur Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Fleur Tom Ford, Tom Ford

erv777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 07:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 16 Сентябрь 16
  • ГородКоролев

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud Fleur Tom Ford

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Популярный нишевый дом ароматов Tom Ford выпустил новую парфюмерно-косметическую коллекцию, в которую вошли три новых унисекс аромата – Oud Fleur, Tobacco Oud, Oud Wood. Новинки обладают глубоким, теплым и насыщенным звучанием, они прекрасно подходят для холодного времени года. Основными нотами парфюмов является уд, который все еще остается очень популярным компонентом при создании современных духов.

Oud Fleur – древесный шипровый аромат с выразительными цветочными нотами. Удовый аккорд – один из самых востребованных в современной парфюмерии. Использовать натуральный уд может позволить себе далеко не каждая компания ввиду его высокой цены и сложности в получении.
«Удовый цветок» (а именно так переводится название аромата Oud Fleur) – это загадочная композиция с древесными, цветочными и шипровыми нотами.
В ее основе – беспроигрышный дуэт розы и уда, который в арабской парфюмерии используется уже много веков. Западные мастера открыли его сравнительно недавно, в начале этого века. С тех пор появилось немало композиций с этой основой, однако парфюм том форд уд флер выделяется среди них – для него характерен узнаваемый фордовский почерк. Кроме того, в число основных ингредиентов входят пачули и сандал.
В букет парфюмерной одинаково выразительно слышны пять главных ароматов, которые переплетаются между собой и дополняют друг друга: аккорды пачули, бальзамические ноты, ароматы цветов розы, древесные акценты уда и многогранные ноты других древесных ароматов.

Композиция аромата: роза, пачули, дерево Агар, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2018 07:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев