LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Par Kenzo pour Homme Kenzo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau Par Kenzo pour Homme Kenzo, Kenzo

Alina G (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 07:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Октябрь 17
  • ГородУваровка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Eau Par Kenzo pour Homme Kenzo

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Знакомый и уже полюбившийся аромат Kenzo L'eau par pour Homme, выпущен в новом обличье. Kenzo Parfums был найден компромисс: неизменная традиционная композиция представлена в новом интригующем дизайне упаковки, пробуждающем ощущение свежести и новизны. Кристально чистые, небесного цвета капли воды образуют волну, заполненную легкими пузырьками, наполняющими воздух свежестью, бодростью и энергией, как и сам аромат. Основные ноты: мускус, лимон, лотос, зелень, перец, мята, юзу, лотос.

Восхитительно свежий, бодрящий Kenzo L'eau Par - это отличный повседневный аромат для современного мужчины.
Ароматный коктейль Kenzo L'eau Par был создан парфюмерами именитого торгового дома в 1999 году, но до сих пор не утратил своей актуальности и не стал менее популярным у представителей сильного пола. Да, и пол слабый, с восхищением и нежностью, вдыхает на своих спутниках и просто посторонних мужчинах этот искрящийся цитрусово-зеленый оттенок. Как любой парфюм из "золотой коллекции" Kenzo, Kenzo L'eau Par умеет подчеркнуть индивидуальность своего обладателя, совершенно по-особенному раскрывшись на его коже. Мужчина, пользуясь этой повседневной композицией, никогда не останется незамеченным. Он благоухает свежестью, полон сил и энергии! Аромат создан знаменитым дизайнером модного дома Kenzo Оливером Креспом, который всегда славился умением создавать неповторимые в своем очаровании композиции. В 2003 году Kenzo L'eau Par поменял внешний облик - благоухающий эликсир заключили в новый прозрачный голубой флакон, созданный Фабьеном Бароном. Теперь не только по своему внутреннему содержанию, но и визуально, парфюмерная композиция напоминает холодный кубик льда на хрупком бокале с ярким по вкусу экзотическим цитрусово-алкогольным коктейлем. Это аромат современного мужчины, который в сумасшедшем ритме собственных будней сумел сохранить жажду праздничных приключений. В душе он - нежный романтик, мечтающий о настоящей любви и прочных отношениях, но повседневность диктует ему свои законы - надо спешить, надо все и везде успевать, надо быть всегда в отличной форме и на должной высоте. А с ароматом от Kenzo такому мужчине это удается на 100 процентов!

Верхние ноты: Юзу, Палисандр
Средние ноты: Лотос, Водяная мята
Базовые ноты: Зеленый перец, Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый тестер в коробке, версия ле.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Май 2018 07:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев