LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Red Eau de Toilette Armand Basi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

In Red Eau de Toilette Armand Basi, Armand Basi

Alina G (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 07:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Октябрь 17
  • ГородУваровка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото In Red Eau de Toilette Armand Basi

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1650 руб.
Пересылка есть!

In Red - один из самых известных ароматов бренда Armand Basi. Он вносит весенние свежие краски пробуждения природы в солнечную летнюю атмосферу, добавляя страстные аккорды кардамона и имбиря в тонкий и нежный коктейль из жасмина, розы, ландыша и листьев фиалки. Древесные ароматы, мох и мускус, смешанные с легкими и мимолетными нотками бергамота и мандарина, создают изящную оправу для соблазнительного центра композиции.

Верхние ноты: Имбирь, мандарин, бергамот, кардамон
Средние ноты: Лилия, жасмин, лист фиалки, роза
Базовые ноты: Мускус, дубовый мох, древесные ноты

*****

Удивительное умение современных прелестниц сочетать в одном образе силу и нежность, страстность и очаровательность вдохновили ведущих мастеров современного искусства на создание Armand Basi In Red - аромата, ставшего живой легендой. Этот шедевр парфюмерного искусства появился в 2002 году, но его популярность не имеет границ, он стал наиболее узнаваемой композицией за последнее десятилетие. Очаровательность прекрасной и независимой женщины, умеющей чувствовать себя настоящей победительницей в любой ситуации, стала настоящим апологетом магнетизма современности легла в основу дыхания Armand Basi In Red. Притягательность этой композиции объясняется органичным слиянием нежных и ярко выраженных нот, которые своим мелодичным звучанием составляют настоящую какофонию чувств. Благодаря такой энергетике аромата его счастливая обладательница может мгновенно приспосабливаться к любому проявлению реальности, оставаясь в лучшем своем амплуа и создавая вокруг себя атмосферу пленяющего восторга.
Armand Basi In Red неизменно придется по душе жительницам мегаполиса, жизнь которых полна всевозможных приключений и неожиданных сюрпризов. Такая женщина не может позволить себе слабость, она вынуждена постоянно следить за идеальным состоянием своего образа, поэтому ее главным помощником становится удивительный парфюм с насыщенной энергетикой. Стоит отметить, что туалетная вода от известного производителя имеет практически универсальный характер, поскольку ее действие кажется бодрящим, но не тяжелым, обволакивающим, но не приторным.
В композиции под названием Armand Basi In Red слились страстная обольстительность и чарующая мягкость, поэтому он находит живой отклик в сердце каждой современной обольстительницы. Общая концепция органичного соединения силы и слабости, очаровательности и властности нашла отклик и в оформлении притягательной туалетной воды. В ее упаковке встретились насыщенный красный и белый цвета, тандем которых порождает ауру женственной чувственности и неизменной привлекательности уверенной красотки, решивший положить под ноги целый мир.

Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер с крышкой в коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Май 2018 07:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев