LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne Royale Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cologne Royale Christian Dior, Christian Dior

Espaniola (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 07:48

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Январь 16
  • ГородАлматы

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт

Фото Cologne Royale Christian Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 250/250 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 17800 руб.
Пересылка есть!

C 2018 года входит в обновленную линейку Maison Christian Dior Collection (она же La Collection Couturier Parfumeur и La collection privée Christian Dior). Автор обновленного аромата – Francois Demachy.

1 марта 2018 года известный бренд Christian Dior представил обновленную "приватную" коллекцию, состоящую из 22 изысканных ароматов. Ароматы эксклюзивно представлены в Articoli-ГУМ.

Francois Demachy: «Создание одеколона – это целый ритуал для парфюмера. Строгий и гармоничный аромат Cologne Royale подчиняется точно выверенной схеме, в которой главная роль отведена искрящимся цитрусовым – Мандарину, Апельсину и Лимону. Классическая элегантность одеколона сочетается с его самобытностью. Он блистает в рамках общепринятых канонов. У него душа Висконти, и он будто говорит нам: ничто не меняется, потому что все меняется...»

Cologne Royale - это благородный Одеколон, вдохновленный Королевскими Садами 18 века, которыми так восхищался господин Диор. «Качество парфюма полностью зависит от качества его компонентов, в особенности цитрусовых, и в их поиске заключается задача парфюмера», – говорит Франсуа Демаши.

Ноты: Бергамот Калабрии, Сицилийский лимон, Нероли Итальянское, Зеленая мята

В России аромат доступен в объемах 40 и 125 мл. Все флаконы выполнены в одинаковом дизайне. Упаковка флакона в белый тубус теперь осуществляется при покупателе.

Вершина композиции Dior Cologne Royale, оттачивающей коды совершенства, во власти яркого блеска цитрусовой свежести. Бергамот, собранный в Реджо-ди-Калабрия (Италия), хранит ароматическое многообразие своих оттенков. Выделяясь на фоне лимонно-мандариновых красок, бергамот постепенно соединяется с цветочной зеленью нероли с их прозрачным, сладко-апельсиновым намеком. В «сердце» аромата «Royale» от Кристиан Диор итальянская Мята, которая максимально усиливает игривую свежесть лимонных нот. Базовый аккорд насыщает одеколон чувственностью, благодаря маслянистым, теплым нотам сандалового дерева высшего качества, привезенного из Индии и Новой Каледонии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый.

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2018 07:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев