LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Colle Noire Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Colle Noire Christian Dior, Christian Dior

Espaniola (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 07:49

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Январь 16
  • ГородАлматы

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт

Фото La Colle Noire Christian Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 250/250 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 17800 руб.
Пересылка есть!

C 2018 года входит в обновленную линейку Maison Christian Dior Collection (она же La Collection Couturier Parfumeur и La collection privée Christian Dior). Автор обновленного аромата – Francois Demachy.

1 марта 2018 года известный бренд Christian Dior представил обновленную "приватную" коллекцию, состоящую из 22 изысканных ароматов. Ароматы эксклюзивно представлены в Articoli-ГУМ. Для создания коллекции Maison Christian Dior использовались редчайшие компоненты, экзотические цветы и фрукты.

Dior La Colle Noire уносит в цветущие сады поместья Кристиана Диора. Это райское место наполнено уникальными ароматами трав и цветов, оно по-своему особенное, магическое и манящее. В композиции присутствуют медовые и фруктовые ноты, а также роза центифолия.

François Demachy: «Весной сад в La Colle Noire, любимом поместье Кристиана Диора, наполняет благоухание Розы Столистной. Дни, когда в воздухе разлит ее чувственный, медовый, фруктовый аромат, поистине незабываемы. Этому райскому уголку и уникальной розе, растущей на родине моего детства, и посвящается композиция La Colle Noire».

Композиция: роза, мед, фруктовые ноты.
Год выхода: 2018.

В России аромат доступен эксклюзивно в пространстве Артиколи-ГУМ в Москве в объемах 40 и 125 мл. Упаковка флакона в белый тубус теперь осуществляется при покупателе.

Далее – информация об аромате 2016 года.



Название новинки соотносится с именем Château de La Colle Noire – поместья в Монтору, недалеко от Грасса, приобретённого Кристианом Диором в 1951-м году.
Аромат La Colle Noire - "живой, пряный, древесный, посвященный красоте Майской розы, королевы Грасса и личного сада Кристиана Диора"
Новый аромат будет посвящён аккорду знаменитой Майской розы, о которой рассказывается в первом эпизоде серии Dior Quest for Essence.
Эксклюзивная коллекция ароматов “La Collection Privee” дома моды Dior пополнилась новой унисекс композицией под названием La Colle Noire. Создатель новинки парфюмер Франсуа Демаши (Francois Demachy) отразил в аромате красоту и величие старинного французского поместья XIX века, расположенного недалеко от Грасса в Монтору с одноименным названием, которое в 1951 году купил Кристиан Диор. Замок находился рядом с его родовым имением на юге Франции, Кристиан Диор вдохнул в него новую жизнь и переделал интерьер по своему вкусу.
Парфюмер описывает новинку Dior La Collection Privee La Colle Noire как проницательный цветочный аромат – интенсивный, насыщенный и выразительный, в основе которого находится главная нота композиции – роза центифолия. Парфюм передает запах майской розы Грасса, который сливается с ароматом специй, древесно-амбровыми и мускусными акцентами. Это уникальный, пряный и мощный парфюм - не слишком сладкий, который передает природные запахи и красоту залитого солнцем юга Франции.
Кристиан Диор любил работать в саду своей усадьбы La Colle Noire. Не смотря на то, что он был известен как большой поклонник ландышей, он также выращивал жасмины и розы. Именно прекрасным розам из его личного сада и посвящен новый парфюм. Наиболее выделяется в композиции насыщенный запах теплых специй, который окружают умеренные древесные и мускусные ноты, ароматы роз и янтарно-смоляные акценты.

Верхняя нота: роза майская (столистная)
Средние ноты: сандал, специи
Базовые ноты: амбра, белый мускус.

Аромат La Collection Privee La Colle Noire уже появился в продаже. В Москве парфюм можно найти в торговых точках ГУМа и Артиколи. Новинка имеет объем флакона 125 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде.

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2018 07:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев