LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luck for Her Avon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Luck for Her Avon, Avon

Shakespeare (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 07:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Январь 16
  • ГородПенза-Москва

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Luck for Her Avon

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Спустя девять лет после выпуска (в сотрудничестве с Parlux) своего именного аромата Мария Шарапова (Maria Sharapova) возвращается в мир парфюмерии - знаменитая теннисистка стала лицом рекламной кампании нового парфюм-дуэта LUCK компании Avon. Парные ароматы Luck for Her и Luck for Him ожидаются на европейском рынке в сентябре, на рынке Северной Америке - в октябре, а на азиатском рынке - в ноябре 2014 года.

Каждому человеку в жизни необходима удача – то везение, которое поможет добиться остального – и любви, и благополучия. Эйвон предлагает женщинам обзавестись парфюмом, который привлечет Удачу!
Этот парфюм не просто привлекает удачу – он и назван в ее честь! В каталоге Avon 14 2014 представлена новая, роскошная туалетная вода под названием Luck. Представляет ее Мария Шарапова, и это неслучайно, ведь она – теннисистка с мировым именем, которая много знает о том, как важна удача.
Удача (Luck) - главная тема нового парфюм-дуэта. Как часто для победы спортсменам не хватает именно удачи. Но это не относится к Марии Шараповой, которая совсем недавно стала победительницей "Ролан Гаррос", открытого чемпионата Франции по теннису. Отснятая Памелой Хэнсон (Pamela Hanson) рекламная (видео- и фото-) кампания с участием Марии будет представлена в Южной Африке, Польше, Болгарии, Венгрии и Румынии.

Издание для женщин Avon Luck for Her анонсируется как цветочно-фруктово-восточная композиция, над которой работала команда парфюмеров из Givaudan: Adriana Medina (Адриана Медина), John Gamba (Джон Гамба), Sonia Constant (Соня Констан). Аромат открывается яркими нотами итальянского бергамота, красных ягод и мандарина. В сердце композиции цветет Царица ночи (селеницереус) в окружении белых цветов. Завершает впечатление база из бархатистого сандала. Аромат парфюма Luck – теплый, восточный. Он включает в себя три основных ароматных компонента, каждый из которых удачно подчеркнет ваш характер. Шикарная открывающая нота искристого бергамота, срединная нота экзотического ночного цереуса, и сандал в самом сердце туалетной воды – превосходная композиция, которая подчеркнет вашу индивидуальность и выделит из толпы. А особенность этого аромата – его стойкость до целых восьми часов. Аромат будет доступен в стеклянном флаконе с золотистым колпачком-бантиком.

Начальный аккорд: красные ягоды, итальянский бергамот, мандарин;
Сердечный аккорд: лепестки красной розы, белые цветы, жасмин, цветы кактуса, селеницереус;
Базовый аккорд: сандаловое дерево, ваниль, карамельно-амбровый аккорд.

Женский аромат представляет известная российская теннисистка Мария Шарапова. Печатная реклама была создана фотографом Памелой Хенсон (Pamela Hanson).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Лимитка, поэтому такой объём. В коробке. Рассмотрю обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Май 2018 07:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев