LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh Vanilla Lemon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fresh Vanilla Lemon, Lavanila Laboratories

teriamerica (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 08:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Ноябрь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fresh Vanilla Lemon

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Американский дом косметики и парфюмерии Lavanila Laboratories пополнил свою линию духов очередным ароматом на тему ванили под названием Fresh Vanilla Lemon. Новый парфюм предназначен для женщин и отражает яркую, игристую и свежую сторону пряной сладковатой ванили в сочетании с цитрусами. В данном аромате в паре в дополнение к ванили вторым главным компонентом был выбран лимон – его цедра, мякоть и сок. Парфюм Fresh Vanilla Lemon был создан как свежий аромат для лета и теплой весны, который обладает бодрящим, тонизирующим действием и, одновременно с этим, окутывает свою обладательницу тонким гурманским ароматом.

Парфюм Fresh Vanilla Lemon предназначен для всех любительниц аромата ванили, которым нравится экспериментировать и каждый раз раскрывать новые грани этой популярной гурманской пряности. Букет парфюмерной композиции Fresh Vanilla Lemon строится вокруг нот ванили и лимона, дополняясь другими легкими аккордами цитрусов, умеренными зелено-травяными акцентами, а также влажными древесными оттенками и тонкими ароматами фруктов.

В состав аромата Fresh Vanilla Lemon входят следующие основные ингредиенты: бамбук, цитрусы, мадагаскарская ваниль, лимон, фруктовые ноты.

Парфюм Fresh Vanilla Lemon уже доступен в объеме флакона 50 мл в концентрации парфюмированой воды, а также в миниатюрном шариковом флаконе объемом 10 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, покупался в Америке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2018 08:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев