LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 13 Brûlure de Rose Pierre Guillaume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

13 Brûlure de Rose Pierre Guillaume, Pierre Guillaume

Parfumantica (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 08:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Июнь 16
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 13 Brûlure de Rose Pierre Guillaume

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose («Парфюмери Генераль ПГ13 Жгучая роза») – аромат густой, тёплый, чувственный и выразительный. Он был создан для мужчин и женщин в 2006 году талантливым мастером-парфюмером Pierre Guillaume. Восточно-древесный, нетривиальный и соблазнительный аромат подойдет для натур страстных, с легкостью достигающих поставленных целей.
Аромат Parfumerie Generale Brulure de Rose – это ароматная симфония в честь королевы цветов – розы. Именно этот цветок воспевается в этой композиции, его величество и благородство – главные акценты ароматного букета. Чтобы примерять на себя эту аристократичность, возвышенность и всеобщее признание, стоит всего лишь окунуться в благоухающую дымку парфюма Parfumerie Generale Brulure de Rose.
Начальные ноты порадуют вас аккордами сладковатой амбры с ее характерной бальзамичностью, а также изысканного, томного бразильского розового дерева. В «сердце» букета раскроются переливы животного завлекающего, притягательного мускуса и теплой, умиротворяющей, уютной ванили. В шлейфе прозвучат ноты сочной, сладкой, летней малины, влажной дымной розы и томного, интригующего какао с его особым шоколадным ароматом.
Композиция PG13 Brulure de Rose уютная и тёплая, немного пряная, чувственная. Этот парфюм идеально раскрывается осенью и зимой, демонстрируя свои многочисленные, бархатистые грани.

Начальная нота: амбра, бразильское розовое дерево
Нота "сердца": мускус, ваниль
Конечная нота: какао, малина, роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учётом атома стекло/спрей металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Май 2018 08:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев