LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Journey of Dreams Limited Edition 2014 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Journey of Dreams Limited Edition 2014, Mary Kay

Azhur (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 10:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 20 Январь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Journey of Dreams Limited Edition 2014

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 260 руб. за 10мл
Пересылка есть!

С каждой новой своей программой американская компания Mary Kay доказывает, что 50 лет – золотой возраст не только для женщины, но и для развития бренда. Новинка, аромат Journey of Dreams, выпущенный ограниченным тиражом, входит в формат очередной акции: с каждого флакона, приобретенного 15 августа, $2,5 пойдут в Фонд помощи приютам для женщин. Политика компании остается неизменной – помогать слабому полу реализовать себя, красиво выглядеть и хорошо пахнуть.

Прототипом аромату Mary Kay Journey of Dreams Limited Edition 2014 послужила известная парфюмированная вода Mary Kay Journey, в течение ряда лет входящая в десятку лучших продаж компании. Свежий, летучий запах полностью подтверждает название – это настоящее путешествие в мечту. Цветочно-фруктовое наслаждение, обогащенное новыми нотами – цветов лотоса и клементина, которые придают аромату еще больше свежести и нежности.

Раскрываясь неотразимостью пиона и фрезии с игристым цитрусовым оттенком, запах обволакивает непередаваемым букетом из черной смородины, турецкой розы и орхидеи. Красота и роскошь апельсинового цвета оседает на древесной основе, даря теплое и ласковое прикосновение к коже. Продуманный изысканный стиль облачения из прозрачного стекла оставляет немалое пространство для путешествия в фантазию. Упаковочную коробку украшают разноцветные бабочки, символизирующие новую жизнь и новые возможности.

Верхние ноты: клементин, розовый личи, фрезия, пион, лотос.
Ноты сердца: черная смородина, турецкая роза, мадагаскарская ваниль, австралийское сандаловое дерево.
Нижние ноты: белая амбра, мускус, лепестки флер д’оранжа.

Новый аромат, вместе с сопутствующими продуктами по уходу за телом, появится в продаже в концентрации Eau de Toilette в флаконе объемом 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Лимитка 2014г., батч-код 4F30. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Июн 2018 10:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев