LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Melodie Du Cygne De La Main - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Melodie Du Cygne De La Main, Salvador Dali

teriamerica (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 12:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Ноябрь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Melodie Du Cygne De La Main

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В преддверии нового 2016 года специально для зимних праздников линия ароматов дома Salvador Dali выпустила парфюмерную коллекцию “Dali Haute Parfumerie” из пяти новых унисекс композиций: Calice De La Seduction Eternelle, Fluidite Du Temps Imaginaire, Melodie Du Cygne De La Main, Regard Scintillant de Mille Beautes и Voyage Onirique Du Papillon De Vie. Коллекция является наглядной иллюстрацией художественной эволюции бренда и его ювелирных релизов с 1941 по 1970 года. В этой линейке как нельзя лучше проявились стремления неутомимого Альберто создавать совершенные и прекрасные ароматы. Сальвадор Дали для него стал лучшим примером для подражания, как гений, стирающий любые границы между жанрами и прославляющий искусство как таковое. Будучи невероятно талантливым в своей области Альберто удалось достичь подлинной гармонии между душой и телом, используя для этого драгоценные эссенции. Так он воплотил в ольфактивные рамки гений знаменитого художника Сальвадора Дали. Новые духи выпущены в оригинальных флаконах и представляют собой красивые абстрактные ольфактивные фантазии. Создателями всех композиций стал парфюмер Альберто Мориллас (Alberto Morillas).

Melodie Du Cygne De La Main Salvador Dali – величественный и грациозный гурманский цветочно-пудровый аромат, который раскрывается подобно прекрасному белому лебедю. Основная идея парфюма поддерживается внешним оформлением флакона в виде фигурки золотистого лебедя, размещенного на колпачке. Композиция построена вокруг насыщенных пудровых аккордов в окружении умеренных древесно-сладких нот и более легких цветочно-цитрусовых акцентов.
Трудно встретить девушку с хорошим вкусом, которая бы отказалась использовать аромат Salvador Dali Melodie Du Cygne De La Main. Его оригинальные цветочные мотивы удачно сочетаются с древесными аккордами. Свежесть зеленого бергамота великолепно переплетается с благоуханием фиалки. Ненавязчивая сладость ириса отлично сочетается с апельсиновым цветом. В самом сердце парфюмерной композиции расположилась знаменитая королева цветов - душистая роза. Пикантные фруктовые ноты плавно переходят в оттенки древесины, представленные сандалом. Превосходное, тягучее пралине совместно с белой ванилью оставляют после себя соблазнительное послевкусие, с которым хочется познакомиться снова и снова. Если вы хотите обратить на себя внимание окружающих людей, и находиться в центре важного мероприятия - обратите свой взор на аромат Salvador Dali Melodie Du Cygne De La Main.
Парфюм Melodie Du Cygne De La Main составлен из нот фиалки, цветов апельсина, бергамота, ириса, сандалового дерева, конфет пралине, фруктовых нот и ванили.

Новые ароматы можно найти в продаже на территории Франции, как в общем наборе, так и по-отдельности. Духи вышли с концентрацией парфюмерной воды в объемах по 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Май 2018 12:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев