LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lalique Pour Homme Lion Lalique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lalique Pour Homme Lion Lalique, Lalique

BelchunYA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 13:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 Декабрь 16
  • Городгород Краснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Lalique Pour Homme Lion Lalique

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 290 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Классическое сочетание свежих цитрусовых нот и редких пород деревьев создает возбуждающий и энергичный аромат в стиле 20-х годов прошлого века, которые чаще всего называют "Веком элегантности". В верхней ноте аромат цитрусовое очарование грейпфрута и благородная свежесть бергамота. "Сердце" из ландыша, жасмина и ириса плавно переходит в теплый шлейф сандалового дерева, амбры, пачули и белой ванили.

Мужской аромат был создан в 1998 году. Как и все творения от Lalique, он привлекает внимание с первого взгляда. Прозрачное стекло флакона подчеркивает искреннюю чистоту аромата, а украшение в виде головы льва можно соотнести с элементом геральдики, свидетельствующем о его благородстве.
Аромат принадлежит к классическим композициям, которые раскрывают сущность настоящего мужчины - его благородство, доблесть, надежность, самодостаточность, чувственность. Каждая грань аромата позволяет рассказать о разных сторонах мужского характера, сливающихся в единую цельную сущность. стремление к новизне, смелость в принятии решений открываются в верхних нотах. Искрящиеся цитрусовые ноты сочетаются в цветочными ароматами, заставляя смело смотреть в будущее, рассчитывать только лишь на свои силы и знания. В сердце парфюмерной композиции Lalique Pour Homme открывается мужская чувственность - томность жасмина, элегантность ириса, нежность ландыша вплетаются в основательность кедровых оттенков, заставляя их проявлять всю свою притягательность и благородство. Уверенность в собственных силах, в том пути, который он выбрал, мужчина открывает в шлейфовых нотах Lalique.
Терпкая горечь смолянистых нот пачули, зовущая притягательность амбры, сладостная ваниль, изысканное благородство оттенков сандалового дерева придают аромату ощущение той мужской силы, которая заставляет трепетать при встрече с мужчиной, окруженным этим удивительным ароматом. Парфюмерная композиция позволяет говорить о мужчине, отдавшем предпочтение именно этому аромату, как о гордом льве, готовом к прыжку. Он горд и смел, чувствителен и нежен, стремится к успеху и верит в свою победу.

Верхние ноты: Розмарин,Лаванда,мандарин,Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Ирис,Жасмин,Кедр
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Ваниль, Дубовый мох.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Май 2018 13:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев