LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jawad Al Layl Khalis Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jawad Al Layl Khalis Perfumes, Khalis Perfumes

Elena_A_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 13:54

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 16 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Jawad Al Layl Khalis Perfumes

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Jawad Al Layl Khalis (Халис Перфюмс Джавад Аль Лайл) - современный восточный аромат, в котором ощущается теплота и бесконечная томность.
Jawad Al Layl Khalis - новый аромат для сексуальных женщин с восточными нотками пряностей, карамели, цитрусовых и амбры.
Понравится всем любителям восточной парфюмерии.
Качественная продукция бренда продается во всех европейских странах и в Америке, при этом она узнаваема благодаря шикарному дизайну флаконов и упаковки в стиле арабских сказок и преданий. Парфюмерная вода Jawad Al Layl от известной торговой марки Khalis произведена в самом сердце Ближнего Востока – Объединенных Арабских Эмиратах. Подобно всей душистой продукции этого бренда, в состав парфюма входят натуральные эфирные масла. Поэтому все ароматы от Khalis отличаются насыщенностью и отменной стойкостью, они держатся на коже много часов. Арабская парфюмерная компания создана более 20 лет назад, за это время она сумела занять место в высшем эшелоне среди восточных производителей и выйти на мировой рынок. Качественная продукция бренда продается во всех европейских странах и в Америке, при этом она узнаваема благодаря шикарному дизайну флаконов и упаковки в стиле арабских сказок и преданий. Парфюм Jawad Al Layl подходит как мужчинам, так и женщинам, его тонкий аромат способен осветить лучшее в человеке и создать соответствующую благоухающую ауру. Многогранность композиции начинает блистать специями и сладкой карамелью вкупе с пышными пудровыми нотами, рисующими в воображении восточный базар на заре теплого утра, наполненный светом и хранящий прохладу ночи перед наступлением жаркого дня. Ноты сердца вступают бодрящим цитрусом и упоительными цветочными ароматами. Парфюм Jawad Al Layl подходит как мужчинам, так и женщинам, его тонкий аромат способен осветить лучшее в человеке и создать соответствующую благоухающую ауру. Многогранность композиции начинает блистать специями и сладкой карамелью вкупе с пышными пудровыми нотами, рисующими в воображении восточный базар на заре теплого утра, наполненный светом и хранящий прохладу ночи перед наступлением жаркого дня. Ноты сердца вступают бодрящим цитрусом и упоительными цветочными ароматами. Чувственный и сладострастный шлейф складывается из нот благоухающего уда, нежной ванили и теплой амбры. Великолепный аромат достойно упакован и представлен покупателям в стильном флаконе и красивой коробочке с золотым принтом на черном фоне.

Семейство: пряные, древесные, восточные.
Аромат свежий,стойкий,сложный.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: карамель, цитрус, пудровые ноты, восточные пряности, цветочные ноты, ваниль, амбра, уд.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в коробке и слюде, без одного пробного пшика.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Июн 2018 13:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев