LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Don t Get Me Wrong Baby, Etat Libre d`Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Don t Get Me Wrong Baby, Etat Libre d`Orange, Etat Libre d'Orange

Марина1205 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 20:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 11 Январь 15
  • ГородТольятти

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Don t Get Me Wrong Baby, Etat Libre d`Orange

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Don't Get Me Wrong Baby от французского бренда Etat Libre d`Orange появился в 2007 году. Женскую восточную цветочную композицию разработал парфюмер из Франции Антуан Месондью. Стиль флакона создала компания Ich + Kar.

Этот аромат начинается с нот апельсинового цвета и альдегидов, сердце составляют ноты жасмина, миндаля, коричневого сахара и ландыша. Завершает композицию Don't Get Me Wrong Baby база из пачули, мускуса, амбры, какао и маршмэллоу.

Этот неповторимый аромат поможет совершенно любой женщине почувствовать себя на высоте, увидеть блеск в глазах любимого и достичь полной гармонии в семье. Обворожительный запах Don't Get Me Wrong Baby ("Не поймни меня неправильно, детка") способен придать любому образу немалую каплю нежности и выразительности. Этот аромат создан для тех, кто находится в поисках нового и готов уже сделать следующий серьезный шаг. Эти духи сделают любую женщину еще счастливее и украсит каждый ее день стойкими ароматными красками. С Don't Get Me Wrong Baby вы будете на вершине всего совершенства запахов и вкусов. Он способен подарить волшебное очарование свежести и теплоты. Ароматные покупки не дадут возможности ждать, а перенесут в мир свободы, гармонии и спокойствия красоты и совершенства.

Верхние ноты : апельсиновый цвет, альдегиды;
Средние ноты : жасмин, сахар, миндаль, ландыш;
Ноты базы: пачули, мускус, амбра, маршмеллоу, какао.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменная миниатюра, без коробочки, пересылка 150-200 по чеку
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2018 20:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев