LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cocaïne Franck Boclet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cocaïne Franck Boclet, Franck Boclet

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Май 2018 - 19:08

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cocaïne Franck Boclet

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

В дополнение к прошлогодним изданиям Angie, Heroes и Ashes своей парфюмерной серии “Rock and Riot”, дизайнер Franck Boclet представит на предстоящей мартовской выставке ароматов в Милане “Esxence 2017” три новинки в виде унисекс композиций Cocaine, Rebel и Sugar. Новые духи продолжают общую тему коллекции, посвященную 1980-м годам: винилу, рок-н-ролу, панк стилю и другим социальным движениям. Каждый парфюм несет в себе мятежный дух и обладает необычным составом композиции.
Солнечный восточно-цветочный аромат Franck Boclet Rock and Riot Cocaine посвящен одной из самых популярных песен тех времён. Новинка описывается, как аромат абсолютного притяжения.Парфюмированная вода Cocaїne от французского бренда Franck Boclet — это аромат-провокация, который станет достойным пополнением вашей ольфакторной коллекции благодаря его выразительному и запоминающемуся фужерному звучанию. Парфюм завораживает с первого вдоха, постепенно раскрываясь эффектной симфонией благоухания.
Начальная нота Cocaїne представлена квартетом горького апельсина, спелых красных ягод, крепкого табака и тающей карамели. В сердце композиции расцветают соблазнительная лилия, притягательная орхидея и тубероза с ее плотным сладким ароматом, а финальный аккорд воплощается в пассажах гипнотического монои, дымчатых пачулей и мягкой ванили. Экспериментируйте с образом и наслаждайтесь каждым прожитым мгновением с Franck Boclet!

Начальные аккорды: горький апельсин, розовые ягоды, карамель, табак.
Сердечные аккорды: лилия, орхидея, тубероза.
Базовые аккорды: масло моной, ваниль, лист пачули.

Новые парфюмы выйдут в роскошных тяжелых черных флаконах с объемом по 100 мл каждый в виде Extrait de Parfum с концентрацией ароматических веществ 40%.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото на просвет по запросу. Пересылка по России 300 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Июн 2018 19:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев