LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuda Nasomatto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nuda Nasomatto, Nasomatto

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2018 - 12:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02 Октябрь 14

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Nuda Nasomatto

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Женский аромат «Nuda», представленный немецким брендом Nasomatto в 2010 году, является парфюмерной одой одному из самых нежных и чувственных цветков – жасмину. Его обладательница – достаточно романтичная особа, которая, к тому же, сентиментальна и чувственна настолько, что может рыдать над мелодрамой или же погружаться в раздумья над дамским романом, пытаясь представить себя на месте главной героини. Жасмин во всем своем великолепии является ключевой и единственной нотой «Nuda от Nasomatto», яркой, роскошной и безупречной в своем совершенстве. Как и цветы жасмина для этих духов, что собираются только в ночное время на французской крошечной ферме вблизи Кот-д'Азур.

Новый волшебный аромат Nuda, розоватая гамма, цилиндрическая форма крышечки понравятся темпераментным, эмоциональным женщинам, готовым с головой окунуться в свои ощущения. Композиция Nuda основана на насыщенных нюансах жасминовых нот. Аромат получился весьма глубоким, всецело захватывающим в свой плен свою обладательницу. Обладательница такого парфюма отличается романтичностью, сентиментальностью и чувственностью, она способна рыдать над драмами, сопереживать, радоваться рассветам, получать удовольствие от созерцания природы и погружаться в дамские романы. Эта композиция предназначена для теплого времени года: весной и летом цветы жасмина с особой яркостью и роскошью предстают в своем совершенстве. Цветы собираются только вечером на известных французских плантациях, потому качество и стойкость аромата Nasomatto Nuda не вызывает сомнений. Монокомпозиция, несмотря на доминировании ноты жасмина, все же имеет незначительные оттенки растительных и древесных нот. В целом букет становится удивительно гармоничным и полным. Ключевая нота адресовано молодым женщина, умеющим оценить деликатность звучания утонченной и изящной композиции.

Жасмин – пожалуй, единственный цветок, способный так тонко и многообразно передать всю красоту цветочного аромата в современном парфюмерном искусстве. Его аромат раскрывается в изящном шелковом шлейфе, чья прохлада окутывает обладательницу парфюма до самого вечера. Аромат Nuda, представленный домом Nasomatto прост и прекрасен одновременно. Он отражает само естество жасминовой ноты, олицетворяя желание, свободу и искреннюю любовь.

Базовые ноты: жасмин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Рассмотрю обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Июн 2018 12:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев