LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jannat Baby Eau Fraiche Memo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jannat Baby Eau Fraiche Memo, Memo

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2018 - 14:33

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Jannat Baby Eau Fraiche Memo

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 27/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 3400 руб.
Пересылка есть!

Memo - Jannat Baby Eau Fraiche – дикие цветы рая - универсальные туалетные духи для женщин, мужчин и детей, разработанные парфюмером Alienor Massenet и выпущенные в 2008 году французской компанией Memo.

В мире изысканных ароматов бывает очень сложно найти по-настоящему утонченный и деликатный парфюм, способный подчеркнуть естественную красоту представительницы прекрасного пола. Поэтому туалетная вода Memo Jannat Baby с пониженным содержанием спирта, едва появившись на прилавках специализированных бутиков, сразу стала одной из наиболее востребованных туалетных вод. Композиция Memo Jannat Baby построена на натуральных ингредиентах, чем и объясняется небывалая легкость и бесконфликтность ее характера. Благодаря воздействию туалетной воды каждая женщина сможет открыть новые грани своей внутренней красоты и неповторимости, словно почувствовав себя у истоков – в далеком и полузабытом мире детства. Ведь не зря создательница композиции представила ее как более легкую версию Memo Jannat – упоительной туалетной воды, навивающей детские мечты. Кстати, эту туалетную воду вы также найдете в нашем интернет-магазине. Чувственность и парящая восторженность аромата Memo Jannat Baby кроется в его упоительном цитрусовом букете, который помогает приготовиться к новым свершениям. Вам наверняка понравиться ощущать волнующее сплетение цитрусовых аккордов с бергамотом и петит-грейном, а потом наслаждаться упоительным альянсом франгипани, мускатного шалфея и цветов апельсинового дерева. Легкость, уверенность в своих силах, готовность преодолеть любые препятствия – вот что ощущает каждая представительница прекрасного пола, когда на коже разливаются упоительные флюиды аромата. Композиция, напоминающая о самых беззаботных моментах жизни, поможет почувствовать новый прилив сил и вдохновение. Более того, оригинальный букет туалетной воды позволит взглянуть на привычные вещи по-новому, прибавить в собственную жизнь немного пикантности и свежих впечатлений. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии испытать прелесть дыхания непревзойденной композиции, которая должна занять особое место в вашей коллекции парфюмов. Композиция Memo Jannat Baby представлена в классическом флаконе черной крышкой – фирменном знаке компании-производителя.

Легкий запах-унисекс принадлежит к типу цитрусовых букетов, он представлен в деликатном формате Eau Fraiche, что означает пониженное содержание спирта, и не повредит даже нежной коже ребенка. Поклонники Jannat Baby погружаются в мягкое облако первых впечатлений, воздушности, детской непосредственности, естественности и игривости.
Композиция Memo - Jannat Baby Eau Fraiche переливается

верхними нотами: лимона, бергамота, тунисского петит-грейна, апельсина, мандарина и разнообразия цитрусовых звуков;
средними нотами: нероли, мускатного шалфея и цветов франжипани;
базовыми нотами: мускуса, бобов тонка, лиатриса и синтетических кристаллов кумарина.

Jannat означает "рай" на индийском языке урду. Это аромат первых эмоций, река цветов и фруктов. Он дышит радостью жизни, грацией, наивным весельем детства.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Реальный обьем на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Май 2018 14:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев