LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beautiful Love, Estee Lauder

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2018 - 14:34

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Beautiful Love

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Estee Lauder Beautiful Love выпущен в 2007 году, однако является при этом новой версий классического парфюма 1985 года, уже успевшего полюбиться миллионам поклонниц во всем мире. Главные особенности парфюма заключаются в его жизнерадостности и искристости. Переливающиеся ноты подарят поразительный заряд положительных эмоций и прекрасное настроение на весь день. При этом аромат станет великолепным дополнением, как стильного дневного делового образа, так и романтического вечернего.

Флакон аромата Estee Lauder Beautiful Love - это классика ароматной коллекции. Овальная форма флакона словно требует акцентировать внимание на содержании, а не на внешней оболочке. Потому изящная золотистая крышечка, завершающая композиция является, по сути, единственным ярким пятном. Однако при этом упаковка аромата отличается ярким цветом фуксии со стильной вертикальной золотистой полосой на ней. Парфюм Estee Lauder Beautiful Love дарит ощущение красоты и легкости бытия, он способен каждую женщину, девушку или даму превратить в потрясающе красивую соблазнительницу, которой подвластны многие вершины. Она способна покорить мужчину звуком своего смеха, ласковой улыбкой, мягкостью жестов и пластикой движений, но больше всего его околдует динамичный аромат, который обволакивает яркой аурой диковинных цветов.
Ароматный букет Estee Lauder Beautiful Love манит и влюбляет в себя с первых аккордов цветочных нот, поскольку только он в состоянии дать заряд энергии и позитивные эмоции, который помогут женщине справиться с удручающей серостью будней. Ароматная история поведает ей о чувственности и будоражащей кровь страсти, о вечной любви и радости общения. Она узнает о том, как завоевать сердце мужчины и оставаться для него любимой и желанной. Парфюм способен на многое, но женщина с таким ореолом фактически не знает невозможного, ведь для нее открываются все двери и все сердца желанных и любимых людей. Мужчины, женщины, молодые и зрелые не способны противиться ее очарованию и притягательности, которые основываются на потрясающей ароматной композиции, созданной опытными парфюмерами для современным соблазнительниц.

Верхние ноты: Белая фрезия,Магнолия,Розовый перец,Плющ,Манго,Календула
Средние ноты: Гвоздика,Тубероза,Черная фиалка,Османтус,Жасмин,Цветок Тиара,Роза
Базовые ноты: корень ириса,дубовый мох,Сандаловое дерево,Тонка бобы,пачули,Кашмировое дерево,ветивер,Гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Estee Lauder Beautiful Love
Аромат: Beautiful Love
Дизайнер: Estee Lauder
Конечная нота: корень ириса, дубовый мох, Сандал, Тонка бобы, пачули, Кашмировое дерево, и Гелиотроп.
Начальная нота: Белая фрезия, Магнолия, Розовый перец, Плющ, Манго и Календула
Нота сердца: Гвоздика, Тубероза, Черная фиалка, Османтус, Цветок Тиара, Роза и Жасмин
Пол: женский
Производитель: Estee Lauder
Семейство ароматов: цветочные
Тип аромата: цветочный
Дата выпуска: 2006
Страна-производитель: США

Описание Туалетная вода Estee Lauder Beautiful Love
Компания Estee Lauder запустила цветочный парфюм Beautiful Love в 2006 году. В составе духов использовали неинтенсивные травянистые ноты и акцент на белых цветах. Ноты туалетной воды включают цедру помело, канталупу, манго, белую фрезию, магнолию, календулу, листья плюща, розовый перец, таитянскую тиару, туберозу, жасмин абсолют, жасмин самбак, розу, османтус, гвоздику, черную фиалку, белый ирис, ветивер, кашемировое дерево, гелиотроп, бобы тонка, взбитые сливки, сандаловое дерево, белый мох и пачули. Туалетная вода навеяна сладострастным, пьянящим цветочным ароматом, проникнутым богатыми, бархатными, глубокими тонами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Реальный обьем- на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Май 2018 14:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев