LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Egnaro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Egnaro, Santi Burgas

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2018 - 09:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02 Октябрь 14

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Egnaro

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб.
Пересылки нет!

Испанский дизайнер Сантьяго Бургас (Santiago Burgas Bou) остался верным своим принципам и на прошедшей мартовской выставке в Милане бренд Santi Burgas представил новую серию White Collection из четырех ароматов, которые поражают, захватывают и – восхищают. Новинки под названиями Miss Betty Vair, Flaming Red, Oud de Burgas и Egnaro отличаются смелыми сочетаниями ингредиентов и подобны шедевру живописи, в котором гениальное творчество художника базируется на отточенной технике.

Сантьяго известен тем, что разработал уникальные конструкторы, с помощью которых любой пользователь может составить собственный парфюм. Надо отметить – получается очень миленько, но не более того. Воплощение замысла парфюмера требует настоящего мастерства, филигранной отделки формул, и тогда рождается чудо. Сразу оговоримся – ароматы «Белой» коллекции обладают настолько своеобразной индивидуальностью, что их восприятие вызывает далеко неоднозначную реакцию. Использование «грязных», анималистических, оттенков уда вместе с винтажной темой впечатляет и завораживает откровенной чувственностью, нисходящей к первобытным инстинктам.

Головокружительный и странный, чистый и низменный, аромат Santi Burgas White Collection Egnaro обладает мощной харизмой. Солнечные цитрусы непостижимым образом сочетаются с натуралистичностью циветты, образуя аккорд, затрагивающий темные струнки души. Аромат говорит о подспудных желаниях своего обладателя даже больше, чем хозяин допускает в мыслях. Свежая оболочка из апельсина и бергамота окаймлена пикантными тонами аниса и имбиря, под которыми скрываются темные оттенки циветты на основании из нот сандалового дерева и янтарной амбры.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный семпл в коробочке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Июн 2018 09:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев