LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elle Yves Saint Laurent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elle Yves Saint Laurent, Yves Saint Laurent

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2018 - 15:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Elle Yves Saint Laurent

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 33/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Аромат для женщины большого города. Она умна, сексуальна и превлекательна. Она знает моду, гламур для нее не просто слово, это то, чем Она живет. Свои эмоции она не скрывает, так как сила характера ей этого не позволяет, но при этом остается женственной. Композиция аромата построена на пленительном аккорде аккорде эссенций пачули и бурбонского ветивера. Властные и сильные древесные ноты дарят коже тепло, и она поддается свежему, яркому, бесконечно женственному аккорду. Цитрусовые оттенки придают аромату несравненное свечение, аккорд личи вносит дерзость, а пион - деликатность и сладость. Фрезия и розовые ягоды в ноте сердца образуют тонкое слияние контрастов, давая в кульминации волнующий и удивляющий эффект, придавая остроты.
***
Yves Saint Laurent Elle уникальный женский аромат от именитого дизайнера Ив-Сен Лорана, и реклама парфюма ориентирована в первую очередь на молодежь. В соответствии с целевой аудиторией, максимально задействовали средства интернета собственный сайт, канал на Youtube, блог и т.д. Известные создатели духов Оливье Кресп и Жак Кавалье решили разработать современный аромат для городской жительницы, женственный, но в то же время серьезный. И Elle именно то, что было нужно.
Yves Saint Laurent Elle открывается четким, ярким, резким запахом, смесь древесных и сладких нот, в сердце чувствуется роза и жасмин, вся композиция удивительно хорошо ложится на кожу и успокаивает владелицу. Лимон, личи и пион в верхних нотах богатые и смелые, а не мягкие и сладкие, как в большинстве других ароматов. Пачули и ветивер выступают в качестве фактора, не дающего духам стать слишком сладкими, слишком цветочными или фруктовыми. Запах опьяняет, поглощает, окутывает. В парфюме хорошо ощущается пачули, все фруктовые и цветочные добавки уходят на задний план. Пачули модно использовать в духах на сегодняшний день, но в Yves Saint Laurent Elle он звучит по-особому, непредсказуемо и интересно, к восторгу покупателей и к негодованию конкурентов. Хотя специфика запаха пачули такова, что некоторым он категорически не нравится, если так, то Elle не стоит покупать. Yves Saint Laurent Elle, безусловно, символизирует привлекательность и силу.
Этот аромат не подойдет кротким и мягким женщинам. Он предназначен для сложных натур, ищущих внимания, любящих перемены, так называемых роковых женщин. Другим он покажется слишком громким и тяжелым. Изысканный аромат как будто пришел из 80-х, он не молчит, он требует обратите на меня внимание! Всего один «пшик» погрузит вас в тонкую вуаль из запаха парфюма. Форма и цвет флакона полностью соответствуют сексуальности и притягательности духов. Чистые тонкие линии идеально продуманы, напоминают об ухоженных властных и сексуальных женщинах, которые ставят мужчин на место. Цвет же, яркий, неоновый, символизирует ночной город и клубную жизнь.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен возможен только на ароматы с полочки Люблю. Покупала в 2014 году, Duty Free (Чехия). Остаток на фото. Пересылка оплачивается дополнительно
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Июн 2018 15:20

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Александра0910 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Май 18
  • ГородНовосибирск

25 Май 2018 - 13:07

Отписываюсь от покупки. Приношу свои извинения. Комиссия компенсирована.

Страница 1 из 1