LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D600 Carner Barcelona - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

D600 Carner Barcelona, Carner Barcelona

tmariannav (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2018 - 10:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июнь 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото D600 Carner Barcelona

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Carner Barcelona D600 для женщин - аромат, относящийся к группе пряных древесных ароматов, был предоставлен потребителям в 2010 году. Carner Barcelona D600 для женщин был создан известным парфюмером Christophe Raynaud.
Барселона – дивный город с множеством традиций и достопримечательностей. Как часто вы мечтали побывать в нем? Или, быть может, судьба уже подарила вам такую возможность? Как бы там ни было, вы всегда сможете возвратиться в один из крупнейших городов Испании с помощью парфюмированной воды Carner Barcelona D600.
Букет ароматов составлен из древесных и пряных аккордов. Они лучшим образом передают колорит и быстрый темп жизни Барселоны. Начальная партия композиции сыграна на дурманящей флейте, из которой неспешно вылетают нотки бергамота, перца и экзотического грейпфрута. Нота «сердца» смягчает вступление жасмином, кардамоном и сладким ирисом. И завершением бодрящей песни становится кедр, нежная ваниль и ветивер.
Откройте флакон парфюмированной воды Carner Barcelona D600, и в вашем сердце всегда будет частичка Барселоны.
Яркий изобразительный аромат от известного испанского бренда Carner Barcelona, созданный талантливым парфюмером Christophe Raynaud - это пикантная история Carner Barcelona D600. Новинка 2010 года признана интриговать и завораживать. Неудивительно, что эта композиция относится к группе пряных и древесных ароматов. Стремясь подчеркнуть образ жизни средиземноморского города, нарисовать картину Барселоны, отобразить ее таинственность и неординарность. По этой причине в вершине пирамидки ощущается пряность перца, сочная эмоциональных грейпфрута и бергамота. В сердце царствует жасмин и ирис, им вторит пикантный бергамот. Древесная пряная база Carner Barcelona D600 создает особый ореол чувственности и соблазна. Сложно устоять перед энергетикой этого простого, но тоже время неординарного букета. Композиция заключена в пустой флакон прямоугольной формы. Серебристые оттенки соседствует с крупной черной крышкой, подчеркивая современность звучания. Аромат уместен в любое время года, став великолепным дневным аксессуаром для стильной женщины. духи. рф.

Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,перец
Средние ноты: ирис,жасмин,зеленый кардамон
Базовые ноты: ветивер,Виргинский кедр,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: При коробке, НЕ тестер, точный объем на фото. Дополнительные фото при необходимости вышлю. упаковываю тщательно,высылаю оперативно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Июн 2018 10:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев