LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: David Yurman Fragrance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

David Yurman Fragrance, David Yurman

Люка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2018 - 12:28

  • Бесконечен этот мир и наши возможности...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 395
  • Регистрация: 01 Ноябрь 09
  • ГородТомская область

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото David Yurman Fragrance

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Томская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

В августе 2008 дом ювелира Дэвида и Сибил Юрмен выпустил новый ароматный драгоценный камень их портфеля. Это - женский аромат, цветочный шипр, созданный в сотрудничестве с Гарри Фермонтом из Firmenich. Аромат содержит ноты мандарина и бутонов черной смородины и лепестков, сопровождаемых цветочными ароматами пиона, лотоса, розы, пачулей, экзотических древесных пород дерева и мускуса. Этот состав не пирамидальный; он характерен тем, что его ноты переплетаются и добавляют друг друга. Все входящие ноты чувствуются постоянно в одно и то же время. Аромат выпущен как EDP в 50 мл (1.7 fl.oz. ) и 75 мл (2.6 fl.oz. ) а также душистый 200 мл (6.9 fl.oz.) крем для тела.
Бутылка для этого ароматного драгоценного камня была разработана Дэвидом Липменом, креативным директором дома Юрмена. Идея состояла в том, чтобы захватить ароматную жидкость в сформированную бутылку драгоценного камня с золотой кепкой, напоминающей о Коллекции Yurman драгоценностей. Горлышко бутылки создано в форме обручального кольца Юрмена.
Эти духи идеальны для женщин волевых и сильных, элегантных и целеустремленных. Только уверенная в себе женщина знает чего она хочет. А хочет она именно аромат David Yurman Women! Так как именно эта парфюмированная вода сочетает в себе все грани неотразимой женственности и чувственности. Нежный и чувственный, свежий и при этом слегка сладковатый аромат удивит и порадует любую женщину, которая привыкла получать все только самое лучшее. Насыщенный аромат духов David Yurman Women создан специально для колдовства и магического очарования, для страсти и покорения мужских сердец. Ничто так не делает женщину прекрасной и уверенной в себе, как пленительный и изумительный цветочный букет со всеми сладостными и тонкими нотками, которые только смогли воплотить в этом флаконе духов от всемирно известного бренда Дэвида Юрмана. Классическая роскошь и утонченный вкус истинной дамы! Это именно то, что охарактеризует женщину с ароматом парфюмов David Yurman Women! Флакон духов также приятно порадует даже самую стильную леди своими строгими, но при этом очаровательными формами и гранями. Подобное сочетание уникальности флакона и страстного аромата делают каждую женщину настоящим совершенством! духи. рф.

Верхние ноты: мандарин, бутон чёрной смородины, цветочный аккорд;
Ноты сердца: пион, роза, лотос;
Ноты базы: пачули, мускус, экзотические древесные ноты.
Источник информации о нотах: неизвестен

-----

Новая “драгоценность” ювелирного Дома David Yurman –цветочно-шипровый женский аромат David Yurman. Парфюмерная композиция составлена не по традиционному принципу пирамиды, а по законам ювелирного ремесла: каждая эссенция присоединяется к другой, точно перстень, усыпанный драгоценными камнями, каждый из которых подчеркивает великолепие и блеск другого. David Yurman – это постоянное стремление к совершенству, это открытые двери в тот мир, где царит классическая роскошь и господствует утонченность и стиль. Посвященный современной женщины, которая не боится жить полной жизнью: быть непредсказуемой, роскошной, чувственной и обольстительной.

David Yurman – ее степень превосходства!

Композиция: мандарин, листья черной смородины, пион, кувшинка, розовое масло, пачули, экзотические древесные ноты, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки, без пары пшиков. Код 08294.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Май 2018 12:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев