LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fath de Fath 1993 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fath de Fath 1993, Jacques Fath

vep-77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2018 - 12:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 Июль 15
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото Fath de Fath 1993

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 6200 руб.
Пересылка есть!

Fath de Fath – аромат для женщин от известного дома моды Jacques Fath, основанного 1937 году легендарным французским дизайнером Jacques Fath. Во всей линии ароматов Jacques Fath чувствуется аристократичная изысканность и элегантность, придающие любому образу природную легкость и шарм.

Парфюм Fath de Fath был выпущен в 1953 году и вошел в семейство ароматов восточные. Изысканная и заманчивая симфония начинает звучать нотами черной смородины, сливы, мандарина, листа и бутона черной смородины, персика, груши, бергамота и лимона. В сердце аромата безраздельно властвуют цветы: апельсиновый цвет, тубероза, гелиотроп, роза, ландыш и жасмин. Базовая нота окутывает кожу чувственной вуалью амбры, бобов тонка, пачули, мускуса, ванили, кедра и бензоина.
http://aromo.ru/duhi..._de_fath_otzivy

Восточные ароматы традиционно символизируют собой чувственность, таинственность и шарм. Не исключением является и неповторимый коктейль роскоши - Fath De Fath, Jacques Fath . Композиция по праву может считаться классической. Букет отличается многогранным и сложным звучанием, в котором отразились лучшие душистые травы и специи, неповторимые цветы и чувственные ноты. Он отражает пленительную красоту и гармоничность, в характере Jacques Fath Fath De Fath звучит настроение праздника, невероятная эмоциональность. Эти духи созданы для королевы бала, для женщины, которая всегда добивается своих целей, оставаясь очаровательной и прекрасной. Бесподобные и обворожительные красотки в ореоле этого прекрасного коктейля становятся неповторимо желанными и притягательными. Гармоничное сочетание нот цветов, специй, пряностей, трав, древесных и животных мотивов лишь подчеркивают сложность образа, очарование трепетной обладательницы.
http://духи.рф/catal...th/Fath-De-Fath

Fath de Fath перевыпущен в 1993. Женскую восточную композицию разработали парфюмеры Марк Бакстон и Жак Берсия. Стиль флакона создала компания Panouge.

Fath de Fath (1993) открывается верхними нотами бергамота, мандарина, лимона, персика, бутонов черной смородины, зеленого аккорда, груши и сливы, запоминающееся сердце составляют оттенки жасмина, розы, туберозы, апельсинового цвета, гелиотропа и ландыша, а база представлена нотами пачули, ванили, мускуса, бобов тонка, кедра, бензоина и амброксана.

Верхние ноты: Бутон черной смородины, Слива, Мандарин, Лимон, Персик, Груша, Бергамот и зеленые ноты
Средние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Гелиотроп, Ландыш и роза
Базовые ноты: Амброксан, Тонка бобы, Пачули, Мускус, Ваниль, Белый кедр и Бензоин
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Аромат в слюде, не использованный, новый.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Май 2018 12:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев