LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Emblem L'Eau, Mont Blanc - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lady Emblem L'Eau, Mont Blanc, Mont Blanc

Marusya1706 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2018 - 12:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Февраль 14
  • ГородЛипецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lady Emblem L'Eau, Mont Blanc

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Бриллианты из коллекций компании MontBlanc превращают самые обычные, пусть и высокого качества, вещи в предметы роскоши. Символ высокой любви, чистоты и красоты – таков вердикт специалистов, который в равной степени может быть отнесен и на счет ароматной новинки под названием Lady Emblem L'Eau.
В наш век электронных носителей принадлежности для письма становятся анахронизмом – но только не продукция знаменитой немецкой компании MontBlanc, которая сумела превратить их в деталь престижа и богатства. Этот момент стал естественной частью процесса перехода к выпуску высококачественных аксессуаров и предметов роскоши, зачастую украшенных изысканными бриллиантами. Действуя по принципу «все самое лучшее», бренд сотрудничает с известными парфюмерами, создающими восхитительные, просто волшебные ароматы.

Так, фруктово-цветочная композиция MontBlanc Lady Emblem L'Eau, которая продолжает линейку «Эмблема леди», разработана талантливым «носом» Alberto Morillas. Нежно-бирюзовое сияние флакона гармонично дополняет трепетное, воздушное и светящееся благоухание аромата. Чувственная сладость личи и персика с шелковистыми пряными оттенками магнолии и розы играет переливами на коже подобно свету, отраженному гранями кристалла. Оригинальный дизайн флакончика в виде стилизованной розы добавит «изюминку» в парфюмерный гардероб каждой женщины, словно бриллиант в изысканной оправе.
Звенящий и воздушный, аромат Mont Blanc Lady Emblem L`eau помещен в умопомрачительный флакон, который станет достойным украшением любой дамской сумочки, и будет по достоинству оценен стильными представительницами прекрасного пола. Цитрусовые аккорды листа мандарина великолепно переплетаются с фруктовыми мотивами спелого белого персика и экзотического личи. В сердце парфюмерной композиции нашлось место для благоухающей королевы цветов - алой розы и заморской, душистой магнолии. Древесные аккорды белого кедра и соблазнительный мускус отвечают за изумительное послевкусие запаха. Насыщенный, тяжелый звук смол завершает опьяняющий эффект. Для самых ярких, страстных, экстравагантных и жизнерадостных принцесс отличным выбором станет аромат Mont Blanc Lady Emblem L`eau.
Композиция аромата: личи, магнолия, персик, роза.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото флакона по запросу, пересылка есть.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Май 2018 12:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев